Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6755"]
0-1, Питание

Чем кормить малыша в дороге?

0
Конечно, такой длинный путь легче всего преодолеть ночью, когда ребенок спит и в еде не нуждается. Так он легче перенесет и вынужден

Конечно, такой длинный путь легче всего преодолеть ночью, когда ребенок спит и в еде не нуждается. Так он легче перенесет и вынужденное ограничение в движении.

Советы диетолога

Однако, если ночное путешествие невоз­можно, в дневное время рекомендуется не реже, чем каждые 1,5-2 часа делать технические перерывы, чтобы ребенок мог подвигаться, перекусить. В это вре­мя можно остановиться возле какого-ни­будь привлекательного кафе и покормить кроху горячей пищей. Кстати, на базе крупных автозаправок работают кафе, где готовят еду по детскому меню. Здесь можно покормить малыша пюре или суп­чиком.

Баночное питание

Как вариант — детские баночные пюре (в том числе мясо- или рыбо-овощные). Для перекусов пригодятся печенье, булочки, сок, фрукты (яблоки, бананы). Нельзя брать в дорогу скоропортящиеся продукты (колбасу, отварное мясо, тво­рог). И не забудьте позаботиться о запа­се питьевой воды.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты