Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="5553"]
3-7

Осенние аппликации из листьев. ФОТО

0
Оглянитесь вокруг и предложите малышу отправиться на поиски удивительных природных «сокровищ» - разнообразных осенних листьев, к�

Оглянитесь вокруг и предложите малышу отправиться на поиски удивительных природных «сокровищ» — разнообразных осенних листьев, которые не только радуют глаз, но и вдохновляют на творчество.

Из кленовых, дубовых или грабовых листиков можно сделать замечательные аппликации, и даже поместить будущий шедевр в заранее приготовленную рамку.

Не забудьте только предварительно высушить и выпрямить собранные листья с помощью утюга, либо аккуратно положите их в книгу. Для аппликации также понадобится плотная бумага (картон) и клей ПВА.

Итак, какие же шедевры можно сделать из осенних листиков? Предлагаем вам несколько идей на тему животных для будущих аппликаций.


Фотогалерея 

Для того, чтобы увеличить изображение — кликай по каждой картинке

Осенние аппликацииОсенняя аппликация "Сова"Осенняя аппликация "Слоник"

Осенняя аппликация "Цыплята"Осенняя аппликация "Лиса"Осенняя аппликация "Ослик"

Осенняя аппликация "Львенок"Осенняя аппликация "Мышонок"Осенняя аппликация "Бабочка"


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты