Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8698"]
Беременность, Отношения

Фотопозитив: спящие пары в ожидании чуда

0
Вся прелесть проекта Яны Романовой под названием «Ожидание» заключается в том, что снимки были сделаны в самой, что ни есть естеств

Вся прелесть проекта Яны Романовой под названием «Ожидание» заключается в том, что снимки были сделаны в самой, что ни есть естественной обстановке. Супруги не догадывались, что их фотографировали, потому что Яна снимала пары в пять часов утра. «Это время, в которое люди меньше всего заботятся о своей внешности, и, если присмотреться, можно предположить, как они относятся друг к другу и той новой жизни, которая уже появилась в их семье», – поясняет фотограф.

Молодой фотограф не хотела, чтобы пары специально позировали, зная, что их снимают. Поэтому она оставалась у них на ночь и ждала, пока они уснут.

Когда Яна сфотографировала всех своих беременных друзей, она продолжила искать пары в Интернете. Писала им письма и приглашала поучаствовать в фотосъемке.  Она потратила на свой проект 2 года, пока не нашла 40 пар, чтобы олицетворить 40 недель беременности.

Участники проекта – молодые пары, в возрасте от 20 до 30 лет, живущие в больших городах России. Автор была уверена в том, что многие будущие родители спят в одинаковых позах. Но на самом деле это не так! Что из этого получилось – смотрите сами!


Фотогалерея проекта «Ожидание»

Для тоого, чтобы увеличить изображение — нажмите на фотографию.

Проект "Ожидание" Яны РомановойПроект "Ожидание" Яны РомановойПроект "Ожидание" Яны РомановойПроект "Ожидание" Яны РомановойПроект "Ожидание" Яны РомановойПроект "Ожидание" Яны РомановойПроект "Ожидание" Яны РомановойПроект "Ожидание" Яны РомановойПроект "Ожидание" Яны РомановойПроект "Ожидание" Яны РомановойПроект "Ожидание" Яны РомановойПроект "Ожидание" Яны Романовой

Источник фото: bigpicture.ru


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты