Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="99699"]
Новости

5 голливудских звезд, которым ребенка родила суррогатная мать

0
Уже давно не секрет, что голливудские звезды пользуются услугами суррогатных матерей. Какие знаменитости стали родителями благо�

Уже давно не секрет, что голливудские звезды пользуются услугами суррогатных матерей. Какие знаменитости стали родителями благодаря этому способу.

instagram@jloveraniston

instagram@jloveraniston @caseyphotog44 @marinaclinic

Суррогатное материнство все больше пользуется популярностью. Многие звезды осуществили свою мечту о большой семье. Например, известная актриса Сара Джессика Паркер воспитывает очаровательных девочек-близняшек, выношенных суррогатной матерью.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездный бэби-бум: 10 знаменитостей, которые родят в 2017 году

Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик

У звездной пары актеров трое детей. Их старшего сына Сара выносила и родила самостоятельно. Голливудские звезды решили не останавливаться на одном ребенке. Их дочери-близняшки появились на свет благодаря услугам суррогатной матери. Некая Мишель Росс из штата Огайо выносила для звездной четы детей.

Правда, Сара Джессика Паркер пожалела, что предала такую личную информацию огласке. Журналисты просто атаковали актрису вопросами по этому поводу. Однако сейчас Сара и Мэтью планируют усыновить еще ребенка или снова обратиться к помощи суррогатной матери.


Instagram @livly_stockholm

Instagram @livly_stockholm

Роберт де Ниро и его жена Грейс

Не секрет, что у известного 73-летнего голливудского актера, обладателя премии «Оскар», пятеро детей. Трое из них родили актеру и его 56-летней жене Грейс суррогатные матери. А всего несколько лет назад у пары таким способом родилась младшая дочь.

По слухам, Роберт де Ниро опасался, что его возраст и возраст жены помешает им родить детей естественным способом. Поэтому чете и пришлось прибегнуть к услугам молодой женщины, чтобы еще испытать радость от рождения детей.

instagram@celeb_babies_kids

instagram@celeb_babies_kids

Николь Кидман

Известная американская актриса австралийского происхождения Николь Кидман тоже пользовалась услугами суррогатной матери. В браке с Томом Крузом им не посчастливилось иметь общих детей. У Кидман случился выкидыш, и они с Томом приняли решение усыновить двух детей. Второй брак актрисы оказался более плодотворным.

В 2008 году у Николь Кидман и ее супруга австралийского певца Кита Урбана родилась первая дочь, которую Николь родила сама. Актриса давно мечтала о большой семье. Поэтому уже в 2010 году у звездной пары родилась вторая дочь. Это счастье случилось благодаря суррогатной матери.

instagram @nicole.kidmanofficial

instagram @nicole.kidmanofficial

Шэрон Стоун

Легендарная американская актриса Шэрон Стоун всегда мечтала о большой шумной семье. Ее неоднократные попытки забеременеть заканчивались выкидышами. Поэтому актриса узнала счастье материнства, только усыновив детей.

Долгое время Шэрон скрывала, что один из сыновей появился на свет при помощи суррогатной матери. Теперь актриса счастливая мать, у которой 3 прекрасных сыновей.

instagram@ sharonstone

instagram@ sharonstone

Элтон Джон

Элтон Джон никогда не скрывал свою сексуальную ориентацию. Он первый из звезд Голливуда, кто официально оформило отношения со своим многолетним партнером Дэвидом Фернишем.

Пара пыталась усыновить мальчика из Украины, но чиновники этого не допустили, объяснив это тем, что однополые браки в Украине не признаются. В 2010 году Элтон и Дэвид впервые стали отцами. Теперь у звездной пары двое мальчиков, которые появились на свет от суррогатных матерей.

instagram@eltonjohn

instagram@eltonjohn

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
10 звезд, родивших после 40: вдохновляющий пример
Двойное счастье: звезды, воспитывающие близнецов


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты