Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="121972"]
Новости

Звезды на снегу: как украинские селебрити встретили первый снег

1
Ноябрь нас удивил, но и порадовал не меньше. Фото первого осеннего снега заполнили Инстаграм, а вот как отреагировали на причуды по�

Ноябрь нас удивил, но и порадовал не меньше. Фото первого осеннего снега заполнили Инстаграм, а вот как отреагировали на причуды погоды некоторые украинские знаменитости.

Слава Каминская

instagram @babaslavka

Сегодня рабочий день, потому как следует повеселиться смогли не многие. Ну а те, кто все же оценили неожиданную для ноября погоду, поделились фотографиями в Инстаграме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 знаменитостей, которые воспитывают подростков

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Маричка Падалко

Украинская ведущая и мама троих детей Маричка Падалко, похоже, провела выходные на даче. Как встретили зимнюю погоду дети, она не показала, но явно было весело. Маричка выложила коллаж из двух снимков – до и после снегопада. Судя по снеговику на фото справа, веселье все же состоялось.


Зима Маричка Падалко

instagram @marichkapadalko

marichkapadalko Про вихідні на дачі коротко: ліворуч- субота: в нас на ділянці по дорозі на південь зупинилися чи то качки, чи то горлиці, ціла зграя. Праворуч — неділя )))

Слава Каминская

Рыженькая из «НеАнгелов» оторвалась по-полной – несколько часов Слава Каминская гуляла на ветру и катала двухлетнего сына Леонарда на санках. С подписчиками певица поделилась, что в прошлом году мальчик категорически не хотел сидеть в санках, а в этот раз его невозможно было с них снять.

Слава Каминская

instagram @babaslavka

babaslavka Давно я столько времени не проводила на улице , в такую погоду ? со времён университета ??замёрзла, как собака ? капец? Что же будет дальше ?????

Александр Пономарев

Певец Александр Пономарев успел вывести на прогулку своего маленького четвероногого друга, пока всю оболонь не засыпало снегом. Собачка явно не слишком настроена гулять, а снег так и сыпет на эту милую парочку.

ponomaryovoleksandr Я і мій Друг ?

Наталья Валевская

Украинская певица Наталья Валевская из-за непогоды задержалась во Львове, о чем и рассказала подписчикам, выложив в Инстаграм очень красивое фото заснеженного озера, которое видно из ее окна.


valevskaya_com За вікном непогода? така, як у «Вечорах на хуторі, біля Диканьки» , ніби завтра Новий рік. Ми вимушено залишаємся у Львові, бо снігом ❄️та хуртовиною позамітало дороги і доїхати до Хмельницького немає можливості?

Маша Ефросинина

А вот Маша Ефросинина в воскресенье осталась дома, вместе с детьми и собачкой. Впрочем, в понедельник ей все равно пришлось откапывать автомобиль и отправляться на работу.


mashaefrosinina Снег нас сегодня вдохновил … торчать дома! Ещё много есть! Ваша #ёлкамать

САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗДОРОВЬЕ И ПРАВИЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ ВАШИХ ДЕТЕЙ на САЙТЕ moirebenok.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
7 звезд, которые кормят детей грудью
Украинцы помогли онкобольным детям ОХМАДЕТа


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Звезды на снегу: как украинские селебрити встретили первый снег”»

  1. Юлия:

    Простым смертным тоже довольно весело было со снеголепами гулять на простых двориках, кататься на горках. Эх, зимушка!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты