Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="120820"]
Новости

В тренде: 7 звезд, которые кормят детей грудью

0
Грудное вскармливание нынче в тренде – все, кто беспокоится о здоровье своих малышей и имеет такуцю возможность, кормят деток груд

Грудное вскармливание нынче в тренде – все, кто беспокоится о здоровье своих малышей и имеет такуцю возможность, кормят деток грудью. Звездные мамы не исключение, причем многие с удовольствием выкладывают фотографии столь интимного процесса в соцсети.

Хилари Болдуин родила

instagram @hilariabaldwin

Можно по-разному относиться к публичному кормлению ребенка грудью, однако, если женщина выкладывает фото в Инстаграм, это ее полное право. Кроме того, на аккаунты звездных мамочек, актрис и моделей, подписано столько юных поклонниц, что такие фотографии мощный стимул для их будущего отношения к кормлению ребенка грудью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездное пополнение: знаменитости, которые недавно стали родителями

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Лив Тайлер

Лив Тайлер

instagram @misslivalittle

misslivalittle Прекрасное воскресное утро в объятиях с моей прекрасной девочкой. Я так благодарна за этот бесценный дар.


Красавица Лив Тайлер родила уже третьего ребенка, и это оказалась первая девочка. Малышку Лулу Роуз любят и балуют, насколько это возможно с почти четырехмесячным ребенком. Спустя полторы недели после родов Лив Тайлер выложила в Инстаграм фото, на котором она кормит свою маленькую девочку. Старших сыновей, 11-летнего Майло и полуторагодовалого Сейлора она так же кормила своим молоком.

Хилари Болдуин

Хилари Болдуин с третьим ребенком

instagram @hilariabaldwin

hilariabaldwin Эта усталая мама любит тебя, Леонсито

Жена голливудского актера 58-летнего Алека Болдуина, инструктор по йоге Хилари Болдуин, уже трижды обрадовала своего мужа и сделала его на старости лет многодетным отцом. Все дети у Болдуинов – погодки, старшей девочке Кармен уже 3 года, ее братику Рафаэлю – 2, а самому маленькому Леонардо Энджел Чарльз чуть больше полутора месяцев. Нежное фото кормления малыша Хилари Болдуин выложила в Инстаграм.

Оливия Уайлд

Фото: instagram @oliviawilde

32-летняя актриса Оливия Уайлд, знакомая нам по сериалу «Доктор Хаус», стала мамой во второй раз. Доченьку она родила 11 октября, а сообщила об этом 16-го, сразу показав первое фото малышки Дейзи Жозефины уже дома. Девочку Оливия кормит грудью и не стесняется показывать этот приятный процесс. Старшего брата Дейзи двухлетнего Отиса Александра Оливия Уайлд так же кормила грудью, причем, достаточно долго, а фото процесса даже появилось в глянцевом журнале.

Эмма Хэмминг

Эмма Хэмминг Уиллис

instagram @emmahemingwillis

Молодая жена 61-летнего Брюса Уиллиса родила актеру двух дочек – вдобавок к троим уже взрослым девочкам, которые родились в Браке Брюса Уиллиса и Деми Мур. 38-летняя Эмма бывшая модель, но при этом удивительно сдержанна в своих проявлениях – ведет свой блог, постит фото в Инстаграм, занимается благотворительностью. Девочки уже подросли – Мейбл Рей 4 годика, ее сестре Эвелин Пенн в мае исполнилось 2. Недавно Эмма выложила фото, на котором она кормит малышку Эвелин грудью, отметив таким образом всемирную неделю грудного вскармливания.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

instagram @natasupernova

Уникальная женщина, супермодель, мама пятерых детей Наталья Водянова своего младшенького мальчика Романа, который появился на свет 4 июня, пока не показывает. А вот когда она родила его старшего братика Максимом, первого общего ребенка с нынешним мужем Антуаном Арно, Наталья Водянова согласилась на фотосессию со знаменитым фотографом Vogue, и фото кормления малыша выложила в Инстаграм.

Каролина Куркова

Каролина Куркова

instagram @karolinakurkova

Супермодель и в прошлом ангел Victoria’s Secret Каролина Куркова родила второго ребенка осенью прошлого года. Мальчик получил необычное имя Ноа Ли, а фото, на котором Куркова кормит сына грудью появилось в Инстаграме модели спустя пару месяцев после его рождения.

Жизель Бюндхен

жизель бундхен

instagram @gisele

Знаменитая супермодель Жизель Бюндхен родила второго ребенка девочку Вивиан Лейк в декабре 2012-го. Как и старшего братика девочки, на тот момент четырехлетнего Бенджамина Рейна, она кормила грудью. Через некоторое время после рождении девочки в Инстаграме Жизель Бюндхен появилось провокационное фото, на котором она кормит малышку грудью, пока парикмахеры приводят в порядок прическу уставшей мамы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Многодетные звездные мамы, которые родили детей сами
Ничто не вечно: звездные разводы 2016 года


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты