Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="109984"]
Новости

Звездные школьники: знаменитости показали, как проводили детей в школу

1
Многие звездные мамы и даже некоторые папы взяли тайм-аут на работе и отправились провожать детей в школу. В Инстаграме появились ф

Многие звездные мамы и даже некоторые папы взяли тайм-аут на работе и отправились провожать детей в школу. В Инстаграме появились фотографии деток Снежаны Егоровой, Потапа, Лилии Подкопаевой и других ньюсмейкеров.

Снежана Егорова

Погода в этом году порадовала и День знаний прошел без дождя, но и безумной жары не было. Почти все маленькие и большие ученики отправились в школу с букетами – кто-то обошелся красивыми разноцветными астрами, как Снежана Егорова и Диана Арбенина, а некоторые принесли огромные охапки роз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: К школе готовы: знаменитости показали своих школьников накануне 1 сентября


Немало в этом году и первоклашек у звездных родителей — так впервые отправили в школу дочек Снежана Егорова, Вера Брежнева, Ксения Бородина, Олег Скрипка.

Снежана Егорова

Дочь Снежаны Егоровой

snezha_egorova Первоклассница!!!!Мама пьет бокал шампанского!:-))))

Украинская ведущая, вечномолодая красавица и многодетная мама Снежана Егорова отправила в 10-летнего Андрюшу и в первый класс пошла 6-летняя дочка Снежаны Егоровй Арина. Безусловно, все очень волновались, веди первый класс это такая большая перемена в жизни. И хоть Снежана пережила этот момент уже трижды, каждый раз это по-новому. Через два года школьником станет и младшенький, четырехлетний Ванечка.

Потап

Потап с сыном

realpotap Только вперёд — ни шагу назад! #школа часть #2

Певец, продюсер и бизнесмен Алексей Потапенко, который больше нам знаком под сценическим псевдонимом Потап, проводил во второй класс своего любимого мальчика, 8-лентнего Андрюшу. Несмотря на плотный гастрольный и концертный график Потап нашел время прийти с сыном в школу.

Потап с семьей

В семье уж, похоже, появилась новая традиция – Андрюша идет в школу 1 сентября в вышиванке. В этот раз вышиванку надела и мама мальчика, жена Потапа Ирина Горовая.

Ксения Бородина

Ксения бородина с дочкой

borodylia Моя Доченька ❤️❤️ сегодня ты стала совсем взрослая?, мамочка провожает тебя в первый класс? я не буду рассказывать , какая ты умненькая у меня , интеллигентушка ? я просто спокойна за тебя, я знаю что у тебя в твоей школьной жизни все будет хорошо, что маму ты будешь радовать и приносить домой хорошие оценки?? пусть у тебя все получится, я в тебя верю?

Ведущая Ксения Бородина отвела сегодня свою старшую дочку, 7-летнюю Марусю. Ксения поздравила дочку в Инстаграме.

Ксения бородина с дочкой

borodylia Моя первоклашка ❤️ всех деток с первым учебным днём поздравляем? Ама во втором классе, Мару в первом, а Тейка в манежике ???

Позже она показала, как выглядит ее маленькая школьница в форме и поделилась, что сын ее мужа Курбана Омарова  8-летний Омар (она называет его Аму), отправился во второй класс

Лилия Подкопаева

Лилия Подкопаева с детьми

liliyapodkopaeva Лёгкого и успешного учебного года! ??? Have fun and rock n roll ?

Знаменитая спотсменка Лилия Подкопаева проводила в школу дочку и сына. С большим букетом георгинов она проводила детей каждого в свой класс киевской гимназии № 147. Между детьми всего год разницы, сыну Валиму в ноябре исполнится 12 лет, а дочке Лилии Подкопаевой Каролине, так же в ноябре будет 11.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

sonya_kooper Все, отправила мою малышку в первый класс❤️

Певица Вера Брежнева пока не показала первосентябрьские фото, но ее дочка, 15-летняя Соня ЕКиперман, поздравила свою младшую сестричку Сару, которая в этом году пошла в первый класс. Фото, правда, она выбрала для Инстаграма не самое гламурное – малышка гримасничает и корчит рожицу. Но украсила черно-белый снимок красным стикером сердечком.

Диана Арбенина

d_arbenina доброе утро страна! с днем знаний!

Певица Диана Арбенина поздравила всех с днем знаний, выложив короткое видео и показав, как она отправляет своих неугомонных близнецов 6-летних Марту и Артема уже во второй класс.

Наталья Чистякова Ионова

Дочь Натальи Ионовой

chistyakova_ionova Ну вот))) и проводили!!! Настрой, как видите, хороший, вместе смотрим в светлое будущее!! Поздравляю всех с началом учебного года! Всем терпения и, конечно, желания узнать что-то новое)))

Дочь Натальи Ионовой Вера

chistyakova_ionova Моя малышка сегодня сияла от счастья и с радостью пошла в садик! ?

Певица Глюкоза показала просто ну очень милые фотографии своих дочек – старшая, 9-летняя Лидия пошла в школу, а младшая, 5-летняя Вера, пока в садик.

Анатолий Анатолич

Анатолий Анатолич дочки

Ведущий шоумен Анатолий Анатолич так же поздравил всех с первым сентября и показал фото своих очаровательных дочек. Правда девочки пока еще маленькие – Алисе 5 лет, а Лоите всего три и они отправились с букетами астр в садик.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Где отметить День знаний с ребенком: 6 интересных мест Киева
5 вещей, которые не нужно покупать для первоклассника


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Звездные школьники: знаменитости показали, как проводили детей в школу”»

  1. Илья:

    Такие стильные детки знаменитых родителей, загляденье.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты