Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="226008"]
Новости

Звездные папы, которые в одиночку растят детей

0
Воспитывать ребенка в одиночку непросто, и это относится как к мамам, так и к папам. Причины, по которым мужчина становится один�

Воспитывать ребенка в одиночку непросто, и это относится как к мамам, так и к папам.

сергей лазарев дмитрий шепелев рики мартин

Причины, по которым мужчина становится одиноким отцом, могут быть разными – от жгучего желания избавиться от одиночества, до ответственного выбора в связи с обстоятельствами. И, судя по этим звездным папам, у них неплохо получается.

Сергей Лазарев

О появлении на свет сына Лазарева публика узнала, когда мальчику было уже два года. Тем не менее, Сергей Лазарев больше не скрывает Никиту, и даже публикует совместные фото в Инстаграме.Спустя четыре года у Никиты появилась сестричка Анечка, о которой Лазарев так же рассказал не сразу. Обоих детей Сергею Лазареву родила суррогатная мать.


Дмитрий Шепелев

После страшной смерти Жанны Фриске, с которой Дмитрий Шепелев так и не зарегистрировал отношения, их общего сына Платона шоумен воспитывает сам. Долгое время он предпочитал прятать мальчика от посторонних глаз, но затем все же вывел его в свет. При этом в соцсетях лицо сына Шепелев по-прежнему не показывает.

Филипп Киркоров

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров воспитывает двух детей погодков и обоих для него выносила и родила суррогатная мать. Дочка Киркорова Алла-Виктория появилась на свет в ноябре 2011, а ее брат 29 июня Мартин 2012-го.

Ленни Кравиц

Ленни Кравиц

Источник: instagram.com/lennykravitz

После развода музыканта с женой Лизой Боне, их дочка Зои жила с матерью, однако, когда девочке исполнилось 11 лет она изъявила желание переехать к отцу. Таким образом, пубертатный возраст девочки и ее становление как личности и актрисы, происходило именно рядом с Папой.

Колин Фаррелл

Колин Фаррел

Кадр из сериала «Настоящий детектив»

Первого сына родила актеру его подруга канадская модель Ким Борденейв, но после расставания Фаррелл взял опеку над малышом на себя. У мальчика, которого назвали Джеймсом Патрейгом, был обнаружен синдром Ангельмана (синдром Петрушки), но и тогда актер говорил, что отцовство, это лучшая роль, которую ему доводилось исполнять. В 2009 году польская певица Алиция Бахледа-Цуруш родила Колину Фаррелу еще одного сына, но через год они расстались и маленький Генри также остался с отцом.

Лиам Нисон

Лиам Нисон

Источник: instagram @liamneesonisthelove

Отцом одиночкой актер стал не по своей воле – Лиам Нисон посвятил свою жизнь воспитанию сыновей после трагической гибели их мамы, его жены Наташи Ричардсон в 2009 году. Мальчики уже выросли – Майклу сейчас 25, его брату Дэниелу — 24, а их 68-летний отец больше так и не женился.

Криштиану Роналдо

Статус отца-одиночки потерял Криштиану Роналду – отец четверых детей, в настоящее время воспитывает их со своей подругой моделью Джорджиной Родригес, которая, кстати, родила ему самую маленькую дочку Алану.

Рики Мартин

Больше не один воспитывает детей и пуэрториканский певец Рики Мартин – в январе 2018-го он вступил в брак с Джваном Йосефом, 35-летним художником, с которым они познакомились в начале 2016-го. Но до этого он один воспитывал сыновей, 11-летних близнецов Маттео и Валентиною В 2018-м в суррогатная мать родила паре дочку Люсию, а в октябре 2019-го певец объявил, что у него родился еще один сын Ренни.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты