Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="105802"]
Новости, Фото

Звездные мамы и дочки, которые одеваются в стиле family look

0
Все популярнее становится стиль в одежде, когда мама и дочка одеваются в совершенно одинаковую одежду – это и есть family look. Звездная

Все популярнее становится стиль в одежде, когда мама и дочка одеваются в совершенно одинаковую одежду – это и есть family look. Звездная Бейонсе, прекрасная Наталья Водянова, элегантная Маша Ефросинина – посмотрите, как мило они выглядят со своими маленькими и уже взрослыми принцессами.

Бейонсе с дочкой

Кстати, девочки в полном восторге от такого выбора одежды, ведь быть «как мама», это то, о чем они мечтают. Ну, правда, если еще не наступил подростковый возраст протеста. Но и тогда, изображая самостоятельность и независимости, они со скрытым удовольствием позируют перед фотографами вместе с мамой. Одинаковые наряды для мама и дочек шьют все больше, подключились к тренду и такие гиганты модной индустрии как, например Gucci.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 12 самых стильных звездных мам


Бейонсе


Звездная певица Бейонсе не жалеет средств на наряды для своей единственной дочки, 4-летней Блу Айви. Певица считает, что вкус у ребенка можно воспитать только окружив красивыми и качественными вещами, тем более, что их с мужем, рэпером Джей Зи доходов вполне хватает на все прихоти. Недавно Бейонсе с семьей побывала во Франции и прогулялась по улицам Парижа в одинаковых с дочкой платьях от Gucci.

Тори Спеллинг

Тори Спеллинг с дочками

Я и мои мини-Я сладкие пирожки, они носят то же, что и мамочка! Мы должны быть модными!

Актриса, писательница, кулинарный блогер Тори Спеллинг многодетная мама, вместе с мужем, актером Дином Макдермотом она воспитывает четверых детей: двоих мальчиков и двух девочек. В круговороте своих занятий не забывает о детях, они с удовольствием путешествуют все вместе, а недавно Тори показала фото, на котором она с дочками позирует в одинаковых пестрых облегченных кимоно.

Наталья Водянова

Еще одна супер мама, модель и меценат Наталья Водянова совсем недавно родила пятого малыша – он стал четвертым мальчиком в ее многодетной семье. А вот с единственной девочкой, 10-летней Невой она сближается все больше. Вместе они посещают модные показы и даже участвуют в рекламных съемках. Так, еще до рождения пятого малыша, Наталья с Невой демонстрировали одинаковые платья для рекламной кампании новой коллекции бренда Zarina, под названием «Mini Me»

Кети Топурия

А вот солистка группы «А-Студио» Кети Топурия не просто демонстрирует одинаковые с годовалой дочкой наряды – она сама их шьет. Певица запустила собственную линейку кожаных курточек в стиле family look, и снялась вместе с дочкой Оливией в его рекламе.

Наталья Чистякова-Ионова

Певица Глюкоза всегда славилась своим нестандартным подходом, как в выборе одежды, так и в откровениях перед камерой. Мама двух очаровательных девочек, Верочки и Лидии, с удовольствие демонстрирует одинаковые наряды и смотрится это очень мило.

Анна Седокова

0cd10f95f243c07b8de2aecf8fed00dc

Певица, экс-солистка девичьей группы «Виа Гра» воспитывает двух девочек: 11-летнюю Алину и 5-летнюю Монику. Эта веселая кампания с удовольствием наряжается в одинаковые наряды, причем не только для рекламных съемок, но и в реальной жизни.

Ксения Бородина

Ведущая Ксения Бородина воспитывает двух очаровательных дочек: 8-летней Маруси и 8-месячной Теоны. Пока Ксения наряжается одинаково только с Марусей, но скоро подрастет и вторая модница.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Маша Ефросинина, Райан Гослинг, Алек Болдуин: какие собаки живут у знаменитостей
10 звездных мам, которые занимаются спортом вместе с детьми


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 3,50 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты