Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="120592"]
Новости

Звезда «Анатомии страсти» беременна первенцем

0
Молодая британская актриса Камилла Ладдингтон выложила сэлфи с хорошо заметным животиком в Инстаграм. 32-летняя актриса, котор�

Молодая британская актриса Камилла Ладдингтон выложила сэлфи с хорошо заметным животиком в Инстаграм.

Камилла Ладдингтон

instagram @camillaluddington

32-летняя актриса, которая исполнила в культовом медицинско-романтическом сериале «Анатомия страсти» роль доктора Джо Уилсон, поделилась с подписчиками радостной новостью, но будет ли она сниматься и что станет с ее персонажем, пока не известно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рената Литвинова показала взрослую дочь

Камилла Ладдингтон

instagram @camillaluddington

На самом деле, это уже второе фото беременной актрисы, которое она показывает – еще 1 ноября Камилла Ладдингтон выложила в Инстаграм фото с тыквой, закрывающей живот. Вместо фонаря Джека к Хэллоуниу на тыкве вывели надпись: «Малыш прибудет весной 2017-го».


Камилла Ладдингтон

instagram @camillaluddington

Я так счастлива наконец-то поделиться с вами новостью, которую я хранила в секрете, такое ощущение, что целую вечность… Я беременна!!! Мы так счастливы ❤️❤️❤️❤️ и я так хочу, чтобы вы отправились в это путешествие со мной!!!! Я буду выкладывать фото живота кждую неделю, а сейчас я показала эту тыкву ?, потому вечной мой живот будет такого же размера ??.

Камилла Ладдингтон родилась и провела детские и юношеские годы в небольшом городе английского графства Беркшир. Окончив школу, а затем Оксфордский университет девушка отправилась в США покорять Голливуд. Первый серьезный успех пришел к начинающей актрисе после выхода на экраны англо-американского фильма «Уильям и Кейт», в котором она сыграла роль британской принцессы Кейт Миддлтон.

В сериале «Анатомия страсти» она появилась только в 9-м сезоне, но очень скоро Камиллу утвердили как постоянную участницу проекта.

Личная жизнь доктора Джо скрыта завесой тайны, отцом будущего малыша зарубежные СМИ называют бойфренда девушки актера Мэтта Алана. Для обоих это будет первый ребенок.

Раньше мы писали о том, что пополнения ожидают актриса Кэтрин Хэйгл, исполнившая роль доктора Изабель Стивенс и Катерина Скорсоне – Амелия Шепард.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Нелли Уварова второй раз стала мамой
Хилари Болдуин показала трогательное фото с маленьким сыном


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты