Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="88051"]
Новости

«Зважені та щасливі-6»: в проекте теперь все по-новому!

0
Марина Боржемская-Узелкова стала тренером шоу «Зважені та щасливі-6»,а экс-холостячка Яна Соломко – его ведущей. Телеканал СТБ

Слава-Маринаff_лого2

Марина Боржемская-Узелкова стала тренером шоу «Зважені та щасливі-6»,а экс-холостячка Яна Соломко – его ведущей.

Телеканал СТБ приступает к работе над шестым сезоном реалити-шоу «Зважені та щасливі». В этом году в проекте новая концепция — «женщины против мужчин», новые тренер и ведущая. Вместо Игоря Обуховского и Аниты Луценко пару, и одновременно конкуренцию, Вячеславу Узелкову составит его супруга Марина Боржемская-Узелкова. А финалистка первого сезона шоу «Холостяк», певица Яна Соломко сменит на посту ведущей актрису театра и кино Олесю Жураковскую.

— Каждый новый сезон шоу – это новые формы соревнования. У нас уже была битва семейных кланов, битва пар и возрастов. Женщины против мужчин — такой формы у нас еще не было, — комментирует изменения руководитель проекта Наталья Щербина. – Идея устроить подобное соревнование, чтобы выяснить, кто же все-таки быстрее сбрасывает вес, кто целеустремленнее и выносливее – сильный или слабый пол, зародилась у нас после победы Юли Фоминой, когда счет по итогам четырех сезонов шоу стал 2:2.


Яна_1

По словам Натальи, этот сезон будет сложным и непохожим на предыдущие. Новые участники – люди, не связанные между собой родственными узами, у которых лишний вес стал либо причиной, либо последствием проблем с противоположным полом. Они пришли в проект не просто бороться с весом, а чтобы разобраться в себе, своих проблемах и научиться строить отношения с противоположным полом.

В шестом сезоне шоу будет две команды – мужчины и женщины. Тренировать мужчин будет Вячеслав Узелков, женщин — Марина Боржемская-Узелкова.

— Марина – опытный и очень амбициозный тренер. Она прекрасно знает специфику проекта, поскольку два сезона помогала Славе тренировать его команды во время домашнего похудения, — говорит Наталья Щербина. — Мы уверены, что Марина и Слава станут друг для друга лучшим стимулом к победе.

Слава-Марина_лого1

Вячеслав Узелков, чьи участники два сезона подряд были победителями шоу «Зважені та щасливі», подтверждает, что Марина может составить ему серьезную конкуренцию. «Она – единственный человек, который знает мои слабости и которого я боюсь в качестве соперника», — говорит спортсмен.

Новая ведущая шоу Яна Соломко, по мнению Директора ТО Алексея Гладушевского, прекрасный пример того, как можно изменить свою жизнь, расставшись с лишним весом.

— Мы рассматривали разные кандидатуры — с опытом и без. Остановились на Яне по двум причинам: во-первых, ей близка тема похудения — у Яны тоже был период борьбы с килограммами; а во-вторых, она сама была участницей реалити – в первом сезоне шоу «Холостяк» Яна прошла от начала до финала, и на собственном опыте знает о всех сложностях пребывания под постоянным прицелом телекамер. Яна именно тот человек, который сможет стать для участников «Зважених…» поддержкой и опытным советчиком, — уверен Алексей Гладушевский.

Яна_

Команда проекта выражает огромную благодарность Игорю Обуховскому, Аните Луценко и Олесе Жураковской за тот труд и внимание, которые они вкладывали в участников шоу «Зважені та щасливі».

— Мы счастливы, что на протяжении пяти лет в нашей команде были такие профессионалы как Игорь, Олеся и Анита. Благодаря их упорству и личному примеру, многие люди (и это не только участники нашего шоу) сумели побороть свою лень, полюбить спорт, сбросить лишний вес и изменить свою жизнь к лучшему, став стройнее и здоровее, — говорит Алексей Гладушевский.

Съемки шестого сезона начнутся весной.

Премьера шоу «Зважені та щасливі-6» в эфире СТБ состоится осенью этого года.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты