Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="128003"]
Новости

Жизель Бундхен беременна третьим ребенком?

0
Информация о беременности суперпопулярной бразильской модели Жизель Бюндхен заполнила западные СМИ. 36-летняя блондинка и мам�

Информация о беременности суперпопулярной бразильской модели Жизель Бюндхен заполнила западные СМИ.

Жизель Бюндхен

instagram @gisele

36-летняя блондинка и мама двоих замечательных деток пока никак не комментирует стремительно распространяющиеся в интернете слухи, но фото, которые появились в сети, достаточно красноречивы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жизель Бюндхен выложила трогательные семейные фото с детьми

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Очаровательная бразильянка приняла участие в очередной фотосессии, во время которой на нее надели голубое облегающее платье, которое подчеркнуло несколько округлившийся животик, который сразу заметили журналисты. Есть, конечно, небольшая вероятность того, что Жизель накануне просто плотно пообедала, но уж очень она маловероятна. Жизель Бюндхен всегда тщательно следит за своей фигурой и представить, что идеально подтянутая модель позволит себе такую вольность, поверить очень сложно.


? Is Gisele expecting baby #3, or was it just a big lunch? #gisele #model #tombrady #tmz #baby

Фото опубликовано TMZ (@tmz_tv)

В прошлом «ангел» Victoria’s Secret Жизель Бундхен окончательно покинула подиум в прошлом году, чем очень огорчила своих поклонников. Однако, это вовсе не означает, что теперь она перестанет следить за собой и сниматься для известных брендов одежды. Кроме того, Жизель продолжает демонстрировать в рекламных кампаниях белье собственной марки Gisele Intimates. Сама модель так объясняла свое решение о прекращении работы на подиуме:

Мое тело уже на автомате спрашивает меня, действительно ли то, что я делаю, заслуживает всего этого? И оно попросило меня остановиться. Я уважаю свое тело и прислушиваюсь к его просьба


Напомним, Жизель Бюндхен встречалась с актером Леоенардо Дикаприо целых 5 лет, с 2000 по 2005, и даже ходили слухи о том, что близится свадьба. Однако, не сложилось и такая красивая пара распалась. В 2007-м Жизель познакомилась с красавцем-футболистом Томом Брэди и спустя два года совместной жизни, в феврале 2009-го состоялась их свадьба.

Happy Father’s Day!!! We love you!!! ❤️❤️❤️

Фото опубликовано Gisele Bündchen (@gisele)

Уже через несколько месяцев после регистрации брака Жизель забеременела и в декабре 2009-го родила первенца – мальчика по имени Бенджамин Рейн. Сестричка Бенджамина, Вивиан Лейк появилась на свет через три года – в декабре 2012-го.

❤️

Фото опубликовано Gisele Bündchen (@gisele)

Что же, подожжем новостей от знаменитой мамочки, если она действительно ожидает малыша, скоро скрывать это станет сложно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
7 звезд, которые кормят детей грудью
В гостях у Санты: звездные мамочки показали душевные семейные фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты