Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="139776"]
Новости

Жена Дмитрия Ступки показала беременный животик на 9-м месяце и призналась кого ждет

0
Полина Логунова - украинская телеведущая, модель и жена актера Дмитрия Ступки продолжает вести активную светскую жизнь несмотря

Полина Логунова — украинская телеведущая, модель и жена актера Дмитрия Ступки продолжает вести активную светскую жизнь несмотря на 9-й месяц беременности, она с удовольствием посещает публичные мероприятия.

instagrampolinalogunova

instagram@polinalogunova

На днях Дмитрий Ступка и Полина Логунова стали гостями украинского «Оскара» — отечественной премии в области кино «Золота Дзиґа». Фото со светского мероприятия сразу же появились в блоге будущей мамы и на Instagram странице программы «Светская жизнь», очевидно пара решила раскрыть Кате Осадчей несколько своих секретов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова показала первое фото из роддома

На снимке Полина позирует в просторном платье, которое уже никак не может скрыть беременный животик, да и зачем скрывать? Если осталось ждать совсем чуть-чуть.


Договорились с @kosadcha , что для ее принца рожаем невесту ???????

Ранее, в одном из интервью будущие родители рассказали, где планируют рожать и рассекретили пол будущего ребенка.

У нас будет девочка. Мы решили рожать в Украине. Имя пока выбираем. Мы думали, что будет мальчик, а потом получилось, что девочка и мы пока в раздумьях относительно имени.

Напомним, шикарная свадьба Дмитрия Ступки и Полины Логуновой состоялась летом 2016 года в одном из лучших загородных комплексов столицы. Для пары малышка станет первенцем. Ждем скорых новостей!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Беременная Ольга Фреймут показала взрослую дочку и смешную шляпку
Ирина Шейк и Бредли Купер стали родителями


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты