Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="106132"]
Новости

Жанна Бадоева с дочерью и мужем побывала во Львове

0
Украинская ведущая Жанна Бадоева умеет путешествовать и предпочитает семейный отдых. На днях она вместе с Лолитой и Василием отпр�

Украинская ведущая Жанна Бадоева умеет путешествовать и предпочитает семейный отдых. На днях она вместе с Лолитой и Василием отправилась во Львов и показала поклонникам фото.

Жанна Бадоева

На Западную Украину Жанна Бадоева поехала после того, как вернулась из Италии, где отдыхала вместе с мужем, а дочка похоже, в это время путешествовала по Португалии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как дочь Веры Брежневой проводит летние каникулы


Первая фотография путешествия, которую Жанна Бадоева показала подписчикам, была сделана еще в купе поезда. На снимке что-то очень сосредоточено обсуждают ее муж и дочь. В этой простой бытовой сценке многое характерно – например, прекрасно видно, что девочка и отчим нашли общий язык и прекрасно общаются друг с другом.

Жанна Бадоева муж и дочь

janna_badoeva Путешествие началось!!!! Моя жизнь в пути постоянно, но я так давно ездила в поездах, что забыла, что это такое. Приятно была удивлена что сегодня это приятное путешествие!!! Лолита первый раз в поезде, но она и не знает, что есть другие поезда!!! Львов, Ивано-Франковск до встречи ))))

Приехав в город, семейство отправилось на прогулку по прекрасному городу. Начали, разумеется, с центра и не забыли сфотографироваться в начале своего приключения.

Жанна Бадоева с дочкой во Львове

janna_badoeva Львов!!! Чувствую целый день наслаждения меня ждёт)))))

Гостеприимные львовяне радостно комментируют приезд путешественницы в свой город: «О, Жанночка!!! Ласкаво просимо до нас!!!! Приємного відпочинку у Львові!!! ??», «Ух, как приятно! Рады видеть вас у нас в гостях!!!»

Сфотографировалась Жанна вместе с дочкой, совсем уже взрослой девочкой. Непонятно каким образом, но подписчики усмотрели сходство Лолиты с мамой.

Жанна Бадоева с дочкой Лолитой

janna_badoeva Львов…

Львов не просто прекрасный город, который невозможно не любить – нынешний муж Жанны, бизнесмен Василий Мельничин родился и вырос именно здесь. Интересно, что он подписывает свои фотографии в Инстаграме латиницей, но на украинском языке.

Жанна Бадоева муж и дочь в о Львове

vasyl_melnychyn Bylo ne lehko podnyat nekotoryh na «Vysokij Zamok», a dekogo she j i nikoly ne vydno na fotografiah…

Жанна Бадоева с мужем

vasyl_melnychyn Lviv, ridne misto…

«Вы, как всегда, прекрасны ???А фото супер! Вы даже больше нас перенесли в Барселону, чем во Львов ?», «Лола Ваша копия а где Борис» — поинтересовались комментаторы старшим сыном Жанны.

Еще неделю назад Жанна Бадоева с мужем путешествовали по Италии, стране, в которой находится бизнес Василия и, как пишут СМИ, где он преимущественно живет.

janna_badoeva Доброе утро из Тосканы))))) … Никак не можем доехать домой, когда муж такой спонтанный и всегда заворачивает по дороге, чтоб посидеть часик и приходится потом оставаться ночевать))))…. Я счастлива))))

Напомним, украинская ведущая Жанна Бадоева вышла замуж в третий раз в прошлом, 2015 году, за бизнесмена Василия Мельничина. Девочка Лолита родилась в предыдущем браке ведущей с клипмейкером Аланом Бадоевым, еще у нее есть сын Борис от первого брака.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Звездный Джейми Оливер стал отцом в пятый раз и показал фото сына
Рики Мартин показал новые фото сыновей в Африке


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты