Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="128246"]
Новости

Жанна Бадоева показала дочку свою копию

0
Украинская ведущая и вечная неунывающая путешественница Жанна Бадоева не устает радовать поклонников веселыми фотографиями.

Украинская ведущая и вечная неунывающая путешественница Жанна Бадоева не устает радовать поклонников веселыми фотографиями.

Жанна Бадоева

instagram.com @zhanna_badoeva

Жанна умеет радоваться жизни, этого у нее не отнять, и показать себя без макияжа на смешном селфи с дочкой для нее не проблема. Сейчас она живет в Италии и показывает время от времени, фрагменты веселой и красивой семейной жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жанна Бадоева с дочерью и мужем побывала во Львове

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Фото опубликовано Zhanna Badoeva — Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva)


zhanna_badoeva Доброе утро!!!! Страшных, усатых и веселых вам девочек с утра в ленту)))))))))) не забывайте веселится и хихикать))))))) хорошего дня)))))…. хотела быть похожа на Боярского, но получился Николаев…. мне всегда достаются какие то страшные усы))))))))…. каналья)))))

В комментариях подписчики поаплодировали Жанне и Лолите, но отметили удивительное сходство мамы и дочки: «Очень важно чтобы мама и дочка были подругами! Мы с моей тоже так дурачимся иногда ? надеюсь, что с моей дочкой мы тоже будем так близки», «?? как вы похожи!!!», «Ви просто супер, така справжня? захоплююся Вами?», «Жанна! Ты очаровательна даже без макияжа!!!!»

Немного раньше Жанна выложила фотографию семейного завтрака, на которой прекрасно видно, что все у них прекрасно и весело.

zhanna_badoeva Доброе утро!!!! Утро должно быть таким, чтоб невозможно было даже позавтракать от смеха, чтоб не хотелось этот завтрак заканчивать, а если и заканчивать, то переходить к новым юмористическим водным процедурам))))))) всем отличного субботнего предрождественского дня!!!! И не забудьте выпить вкусный кофе))))) всем привет!!!!!

Напомним, 41-летняя Жанна Бадоева счастлива уже в третьем браке: впервые она вышла замуж в 1996 году, родила сына Бориса и развелась с мужем уже через два года. Второй брак был более продолжительным – со своим однокурсником, украинским клипмейкером и режиссером Аланом Бадоевым Жанна прожила 9 лет – с 2003 до 2012 года и родила свою любимую девочку, которую назвала Лолитой.

Сейчас Лолите уже 11 лет, она прекрасно ладит со своим отчимом, мужем Жанны Бадоевой украинским бизнесменом проживающим в Италии Василием Мельничиным. Свадьба пары состоялась в прошлом году и снимал ее отец Лолиты Алан Бадоев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Талантливое семейство. Дочь Алана и Жанны Бадоевых дебютировала на телевидении
В гостях у Санты: звездные мамочки показали душевные семейные фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты