Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="131586"]
Новости

Зефирка феерично вернулся на «МастерШеф Дети»

0
Любимец зрителей и суперфиналист 1 сезона «МастерШеф Дети» (СТБ) Саша Дияманштейн после проекта кардинально изменил свою жизнь. В п

Любимец зрителей и суперфиналист 1 сезона «МастерШеф Дети» (СТБ) Саша Дияманштейн после проекта кардинально изменил свою жизнь. В прошлом обычный школьник, но теперь Зефирка – настоящая звезда нашей страны.

Мастер Шеф дети

Мальчик признается, что сейчас ему трудно просто пройти по улице: его обязательно кто-то остановит ради селфи или автографа.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто вошел в 20-ку? «МастерШеф Дети 2»: выпуск 1-2 смотреть онлайн


А в сегодняшней программе «МастерШеф Дети» Зефирка феерично вернется на проект. В первом конкурсе он предстанет настоящим императором этой кухни: его на царских носилках занесут в павильон, а участники нового сезона встретят его как большого кумира.

мастер шеф

Я даже об этом не мог мечтать, что спустя год меня представят как царя!» — радуется Зефрика.

Дияманштейн вместе с финалисткой Катей Сливинской и победителем Антоном Булдаковым дадут участникам кулинарный мастер-класс. Смогут ли новички повторить блюда лучших из лучших, увидим уже сегодня в 20:00 на канале СТБ.

мастер шеф

Напомним, что на прошлой неделе (31.01 и 1.02) за 2 насыщенных дня кастингов строгое жюри отобрало 20 лучших юных кулинаров, которые и продолжат борьбу за звание Мастер Шефа Дети 2 сезон. Их первые кулинарные шаги в роли заслуженных участников шоу вы сможете увидеть уже сегодня, 7-го февраля на канале «СТБ». А также все полные выпуски шоу вы сможете смотреть на сайте moirebenok.ua!

Фото в тексте: пресс-служба канала «СТБ»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Внучка Софии Ротару стала моделью года
Беременная двойней Бейонсе снялась в красивой фотосессии обнаженной


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты