Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="139640"]
Новости

Юная жена ресторатора Николая Тищенко показала первое фото с малышом

0
22-летняяАлла Барановская, жена популярного ведущего и ресторатора Николая Тищенко, опровергла слухи о суррогатном материнстве, ко

22-летняяАлла Барановская, жена популярного ведущего и ресторатора Николая Тищенко, опровергла слухи о суррогатном материнстве, которые появились в сети.

Николай Тищенко

instagram @nikolaytyshchenko

После шокирующей новости о том, что 44-летний Николай Тищенко стал отцом второго ребенка, пользователи соцсетей засомневалась в том, что девушка выносила малыша сама. Сегодня Алла Барановская расставила все точки над i, выложив в Инстаграм фото семейной прогулки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Официально: ресторатор Николай Тищенко женился и показал фото

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

На снимке, на фоне пальм и шикарного авто, длинноволосая блондинка стоит рядом со своим подтянутым мужем, который держит детскую коляску.


allabonya Дорогие друзья! Пока домыслы публики не перешли все границы…)) Мы с мужем долго хранили молчание( вы же знаете, что я стараюсь оберегать свою семью, от популярности мужа иногда хочется просто отдохнуть побыв обычной семьёй ). Однако пришло время разделить с вами счастливое событие, которое недавно произошло в нашей семье и подтвердить информацию в прессе. Мы подарили миру новую жизнь, стали родителями прекрасного ангела!
P.s. Беременность не болезнь и об этом в следующих постах! Я поделюсь всем и развею все ужасные мифы, которыми меня пугали!!! И животик у меня был, просто быстро пришла в форму , не считая нужным постить каждую неделю фото в положении? Сама родила, без матерей суррогатных ??? И спасибо всем, кто искренне рад❤

Сомневаться в истинности беременности и родов Барановской заставили все те же соцсети – Алла с удовольствием выкладывает в Инстаграм фото себя любимой, как и ее муж, Николай Тищенко, но при этом совместных снимков с ним практически нет, а фигура на всех фото идеальна – ни разу за весь период беременности в Инстаграме теперь уже родителей, не появилось фото с растущим животом.

Комментарии под этим постом-обращением самые разные, но большинство все же позитивные и доброжелательные: «вот так неожиданность )))) но очень приятная !!!! Здоровья Вам и малышу, огромного счастья вашей семье!!!!», «Комментарии, конечно умиляют. Ну получилось скрыть — хорошо. Нет надо выдумывать суррогатных матерей, еще какую фигню. Вот люди, все таки удивительные создания.», «Декретно-секретно?молодцы, счастье любит тишину? юная и такая мудрая ?? повезло Николаю со спутницей жизни??❤️»

Напомним, о том, что слухи о том, что у Николая Тищенко и Аллы Барановской родился сын появились несколько дней назад, вскоре сам ресторатор подтвердил появление малыша журналистам, однако подробностями делится не стал. Известно, что мальчик появился на свет в Америке, где Николай Тищенко и его молодая жена живут уже несколько месяцев. По сообщениям украинских изданий, Тищенко признался, что мальчик родился в одной из клиник Флориды почти два месяца назад, а вскоре все семейство планирует вернуться в Украину.

Николай Тищенко женился на юной студентке осенью 2016-го, но о свадьбе сообщил лишь в конце года, опубликовав романтическое фото с невестой в Инстаграме. Для ресторатора это уже третий брак и второй ребенок – Николай Тищенко воспитывает сына от первой жены 12-летнего Данилу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кэти Холмс показала подросшую дочку Тома Круза
Анна Седокова показала фигуру в купальнике: неделя после родов


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты