Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="89670"]
Новости

Юлия Демиденко, основатель учебно-воспитательного комплекса “Clever Kids”, награждена Почетной Грамотой КМУ

0
В декабре 2015 года Кабинет Министров Украины наградил Юлию Демиденко Почетной Грамотой за выдающиеся заслуги и весомый вклад в обл�

В декабре 2015 года Кабинет Министров Украины наградил Юлию Демиденко Почетной Грамотой за выдающиеся заслуги и весомый вклад в области образования.

Yulia Demydenko

Юлия Демиденко – ведущий эксперт по вопросам гармоничного развития личности с более чем 14-летним опытом. Востребованный консультант в сфере образовательного бизнеса, соучредитель одного из наиболее успешных образовательных проектов в Украине – учебно-воспитательного комплекса “Clever Kids”, который является членом ассоциации Montessori Europe. Сторонник концепции персонализированного образования.

Юлия Демиденко реализовала более 20-ти авторских образовательных проектов. Среди них следующие:


  • учебно-воспитательный комплекс “Clever Kids”;
  • консультации по запуску образовательных проектов «под ключ» и программы подготовки персонала;
  • несколько уникальных программ для подготовки к родам и восстановлению после них;
  • практические пособия для мам по общению и развитию ребёнка до года.

Энтузиазм Юлии вдохновил всю семью Демиденко посвятить себя развитию и реализации образовательных проектов. Так возникла концепция школы нового времени – на данном этапе уже полностью проработанный и готовый к реализации проект.

Энергия и целеустремленность этой поистине уникальной женщины, мамы 4-х любознательных деток и успешного эксперта в гармоничном развитии личности, завораживает. Новаторские идеи и проекты Юлии притягивают интерес как отечественных, так и зарубежных специалистов.

 “Безусловно мне приятно.  Хотя любая награда для меня вторична.  На первом месте – желание заниматься тем, что нравится и приносит пользу окружающим. Я не делаю ничего в жизни за награду, а только по внутреннему велению. В этом я беру пример с детей: меня вдохновляет их постоянное рвение исследовать окружающий мир. Работая с ними, мне так хочется, чтобы их внутренний огонь и тяга к познаниям разгорались, а не угасали,” – комментирует Юлия получение Грамоты.

 Почетная Грамота Кабинета Министров Украины

Logo CMU
Учреждена 5 января 1998 года. Грамота является наградой за многолетний добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, личный вклад в экономическую, научно-техническую, социально-культурную, военную, общественную и другие сферы деятельности и заслуги перед украинским народом. Дополнительная информация о Грамоте – на сайте

О Юлии Демиденко

Психолог-практик, педагог, философ по жизни, Монтессори-педагог, член ассоциации Montessori Europe и APPPAH, сертифицированный практик Hypnobirthing. Обучалась работе с беременными и подготовке к родам на семинарах Мишеля Одена во Франции, на тренингах ведущих специалистов института Hypnobirthing в США.

Ведущий эксперт в системах всестороннего развития личности. Автор многочисленных образовательных проектов. Консультант по образовательному бизнесу. Управляющий партнер, основатель, генеральный директор и идейный наставник учебно-воспитательного комплекса “Clever Kids”.

О Clever Kids

Logo Clever Kids
Учебно-воспитательный комплекс от 1 года до 7 лет. Существует с 2011 года. Работает по разработанной clever-концепции, в основе которой лежит лучший мировой опыт (в частности, метод Монтессори, международный бакалавриат, Долтон план, “Лидер во мне” С. Кови), а также авторские наработки Ю. Демиденко по творческому и личностному развитию малышей. Отличается индивидуальным подходом к каждому ребенку. Гармоничное развитие основных сфер личности: интеллектуальной, творческой и физической, – визитная карточка “Clever Kids”. Эффективность такого подхода доказана выпускниками “Clever Kids”, которые легко адаптируются к самым высоким требованиям в престижных школах и гимназиях как в Украине, так и за рубежом. Дополнительная информация о компании – на сайте

ОТДЕЛ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ CLEVER KIDS В УКРАИНЕ:
Анастасия Любас
Моб. телефон: +38 098 500 71 44
Email: [email protected]


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
новости
Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты