Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="117282"]
Мама

Яна Клочкова показала новые фото сына

0
Украинская спортсменка, многократная олимпийская чемпионка Яна Клочкова поделилась свежими фотографиями со своим маленьким мужч

Украинская спортсменка, многократная олимпийская чемпионка Яна Клочкова поделилась свежими фотографиями со своим маленьким мужчиной, шестилетним Сашенькой.

Яна Клочкова с сыном

instagram.com @yana_klochkova

Яна Клочкова с удовольствием делится с подписчиками фотографиями своего очаровательного сына, выкладывает в Инстаграм фотографии мальчика и кратко рассказывает о происходящих в их жизни важных событиях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сын Яны Клочковой получил травму

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

На последнем фото видно, насколько подрос Сашенька, но при этом он все еще маленький мальчик, которому прост необходимо мамино внимание и любовь во всех ее проявлениях. В подписи Яна рассказала, насколько важен для нее сын, «самый лучший мужчина».


Яна Клочкова с сыном

instagram.com @yana_klochkova

Самый лучший мужчина — тот который любит искренне и по настоящему, тот который каждый день говорит: «Мамочка, я тебя сильно люблю!» Он моё счастье ❤️

Ранее Яна показала, как держит сына на руках. видно, что Саша уже немало весит, да и ростом он похоже пошел в маму. При этом оба совершенно счастливы, хотя Яне явно нелегко держать сына на руках.

Яна Клочкова с сыном на руках

instagram @yana_klochkova

yana_klochkova И такое бывает? ещё хромаем поэтому, иногда просимся на ручки?

Сын Яны Клочковой

instagram @yana_klochkova

Учимся ходить заново ? в такой компании и выздоровление идет быстрее?

А хромает Саша, потому что летом, во время отдыха с мамой на море, мальчик сломал ногу, неудачно прокатившись на самокате. Мальчик попал в Ялтинскую городскую больницу, где ему наложили гипс, с которым ему пришлось жить несколько месяцев.

Любимая игрушка ? младший братик всё стерпит ? я ногами танцую?

Четыре с половиной месяца назад в семье Яны произошло пополнение – мамой стала младшая сестра спортсменки Аня. Она родила маленького мальчика, которого, судя по хэштэгам в Инстаграме Яны, назвали Леоном. Микроблог Клочковой заполнился умильными фотографиями малыша и совместными снимками двух братьев.

Сын Яны Клочковой Саша

instagram @yana_klochkova

Сашу мама приобщает к спорту с раннего детства, и это естественно. Разумеется, прежде всего, мальчик познакомился с родной стихией своей мамы-пловчихи, водой. Кроме того, Саша с большим удовольствием играет в футбол.

С месячного возраста мы с ним плаваем в бассейне по полчаса, а он бы и еще не прочь. Станет ли сын пловцом, не знаю, но при таких генах со стороны отца и матери это немудрено. Хотя в таком случае Саше придется несладко, ведь его постоянно будут сравнивать с матерью.

Яна Клочкова

instagram.com @yana_klochkova

А с появлением племянника, спортсменка стала учить плавать обоих братьев.

Напомним, 34-летняя спортсменка, многократный чемпион по плаванью Яна Клочкова стала мамой 21 июня 2010 года. С отцом мальчика, грузинским бизнесменом и спортсменом Леваном Ростошвили отношения не сложились и Яна растила ребенка вместе со своей младшей сестрой. Судя по интервью, которые изредка дает спортсменка, отец ребенка не принимает участия в его воспитании.

Этим летом в жизни Яны произошли и другие перемены – у нее появился мужчина, имя которого она пока не называет. Клочкова разместила в Фесбуке недвусмысленный пост, который не стала подписывать на фото видны только коленки в джинсах, букет цветов и два руки, которые сплелись вместе. Еще летом сменила статус на «в отношениях».

От всей души желаем Золой рыбке Яне Клочковой счастья!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Яна Клочкова: «Нужно быть внимательным к своим детям»
Редкий кадр: Сергей Притула показал своего сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты