Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="238086"]
Новости

Я знаю эту женщину: жена Владимира Остапчука рассказала о его любовнице

0
Владимир Остапчук и Елена Войченко продолжают публично выяснять отношения, всплываю все новые и новые детали. На этот раз пока еще

Владимир Остапчук и Елена Войченко продолжают публично выяснять отношения, всплываю все новые и новые детали. На этот раз пока еще супруга ведущего рассказала о лицемерном поведении мужа. Также стала известна личность его любовницы.

Елена Войченко, жена Остапчука

Источник: instagram @olenavoychenko

После того, как Елена Войченко в телевизионном формате рассказала о безответственности мужа, изменах и нестабильной финансовой поддержке, ведущий быстро побежал на телик и опроверг слова экс-возлюбленной. В его версии — он классный муж и отец, который никогда не изменял и дал большую сумму денег на детей. Основной же причиной развода якобы стали постоянные ссоры при детях.

Такая ответочка не понравилась супруге звезды. Она решила пролить свет на ситуацию. Елена поведала, что долго молчала о случившемся, обвинила мужа в лицемерии, лжи и угрозах!

Страшно оказаться один на один с влиятельным и беспринципным мужчиной, способным с легкостью врать миллионам. Больно, когда родной человек не просто обманывает и унижает, чтобы скрыть свои ошибки и слабости, а угрожает и манипулирует, чтобы уйти от ответственности. Но ложь — это ложь, даже если прятать ее за лицемерной улыбкой.


Елена Войченко, Владимир Остапчук

Источник: instagram @olenavoychenko

Откровенность Елены явно задела ведущего за живое. В последнем интервью она призналась, что он ведет себя крайне недостойно и даже грозился отобрать детей.

Позволяет себе вести себя совсем недостойно, говорить мне, что он отберет детей и просто запугивать.

По словам Войченко, правда на ее стороне, а все ответы Остапчука — «вранье и искусная игра».

Я все еще надеюсь и верю, что мужчина, так гордящийся собой, одумается и возьмет ответственность за свои поступки и детей. Можно понять желание жить только для себя и своих утех, но желание оставить детей с их матерью «в прошлой жизни», а при этом кичится статусом «образцового отца», невозможно. Несмотря ни на что, я как и раньше верю в лучшее, работаю, воспитываю детей и буду делать все, чтобы они были счастливы и ни в чем не нуждались.

Елена Войченко дети

Источник: instagram @olenavoychenko

Масла в огонь добавляет расследование журналистов, которые узнали личность любовницы Остапчука. По данным программы «Зірковий шлях», это может быть женщина по имени Кристина. Она работает нотариусом и ей 33 года. Как сообщается, пара познакомилась еще летом на свадьбе в Италии, которую вел ведущий. Женщина была подружкой невесты. Доказательством романа является и тот факт, что в последнее время в соцсетях Владимира и Кристины стали активно совпадать фотографии. В одно и то же время они публикуют снимки и видео из отдыха в Буковеле. Эти же совпадения прокомментировала сама Елена.

Я знаю женщину, с которой у Владимира отношения, почти с первого дня. Но я не хочу комментировать очередной роман Владимира, он десятый, пожалуй, если не больше, по очередности. И я знала предыдущих, правда постфактум, знаю эту. Мы знаем, о каком мы человеке говорим.

Источник



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты