Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="132470"]
Новости

Беременная Катя Осадчая показала своего избранника

0
Совсем скоро телеведущая Катя Осадчая станет мамой во второй раз. Ее беременность - одна из обсуждаемых тем в светской тусовке. У по

Совсем скоро телеведущая Катя Осадчая станет мамой во второй раз. Ее беременность — одна из обсуждаемых тем в светской тусовке. У поклонников звезды накопилось множество вопросов, но ответа на них пока никто не получил.

instagramkosadcha

instagram@kosadcha

Сегодня, в День Святого Валентина странички в Instagram звезд пополнились свежими фотографиями, красивыми словами и любовными признаниями. Катя Осадчая тоже решила порадовать, и одновременно заинтриговать поклонников, в своем фотоблоге телеведущая опубликовала снимок, в комментарии к которому призналась в любви!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День Святого Валентина 2017: 12 звездных поздравлений в Instagram


Нехай цей день буде гарним приводом тисячу разів сказати — Я ТЕБЕ КОХАЮ
Зі святом ❤️️❤️️ #деньсвятоговалентина#кохання #loveis

Пост Кати за считанные минуты собрал огромное количество лайков, комментариев и предположений по поводу личности избранника.

Свою личную жизнь Катя Осадчая держит в тайне от общественности. Но поклонники уже несколько месяцев обсуждают изменения в фигуре телеведущей, которая сама дает повод для таких дискуссий. Свежие фото на странице в Instagram Осадчей еще больше интригуют подписчиков.

Ждун це я ? #чекаю ? #ждун

Впервые информация о беременности Кати Осадчей появилась прошлой осенью после первых выпусков нового сезона «Светской жизни», поклонники обратили внимание на серебристое обтягивающее платье, которое подчеркнуло аккуратный животик ведущей. Этот наряд и вызвал множество споров у общественности.

От выпуска к выпуску передачи зрители замечали, что если раньше всегда стройная Осадчая предпочитала приталенные наряды, то теперь все чаще появляется на публике в платьях свободного кроя.

Скоро все узнаем, с Днем Святого Валентина!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
Катя Осадчая продемонстрировала беременный животик
Кате Осадчей уже не удается скрывать беременность: свежий фотофакт


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты