Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="80106"]
Новости

«Всі. Свої: Подарунки»: в Киеве откроется самый большой маркет новогодних подарков

0
На этих выходных в киевской галерее Д12 откроется  новогодний маркет «Всі. Свої: Подарунки». Организаторы обещают представить боле�

На этих выходных в киевской галерее Д12 откроется  новогодний маркет «Всі. Свої: Подарунки». Организаторы обещают представить более 200 украинских молодых брендов, создающих небанальные презенты для взрослых и детей.

11148409_502179569962107_2478136157390187954_n

«Тема подарков сейчас очень актуальна, ведь новогодние праздники уже не за горами. Поэтому в этот раз мы решили посвятить подаркам три этажа галереи, ― говорит организатор «Всі. Свої» Анна Луковкина. ― Гости ярмарки смогут не только приобрести что-то интересное для своих близких, но и воспользоваться бесплатной услугой упаковки подарков. Также будет работать каллиграф, который сможет красиво подписать вашу открытку. И поэт, который поможет в рифмованной форме поздравить ваших близких».

Майстерня Ми


На маркете можно будет найти подарок на любой вкус ― от наборов керамической посуды до украшений ручной работы, от картин до оригинальных подарков для мужчин. Среди участников будет много производителей декора, одежды для дома, различных аксессуаров и кожаных изделий. Будут на маркете и бренды для детей.

MiMiHouse

Для удобства гостей на маркете «Всі. Свої: Подарунки», как всегда, будут открыты три террасы, где можно, укутавшись в теплый плед, насладиться красивым видом на Киев и выпить горячий какао или глинтвейн.

10

Маркет «Всі. Свої: Подарунки»
19-20 декабря с 10:00 до 20:00, ул. Десятинная, 12
Вход бесплатный.
Больше деталей о мероприятии и участниках ЗДЕСЬ

11 (1)


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты