Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="77451"]
Новости

ВСІ.СВОЇ Детские дни на киевской модной ярмарке

0
21 ноября галерея Д12 превратится в новый «Детский мир». 100 лучших украинских производителей игрушек, книг, полезных сладостей, одежд

21 ноября галерея Д12 превратится в новый «Детский мир». 100 лучших украинских производителей игрушек, книг, полезных сладостей, одежды для малышей и мам, текстиля и декора для детских комнат впервые соберутся на «Всі. Свої: Діти». Кроме того, на ярмарку приглашены представители детских клубов, кружков и фотостудий.

Все.свои ярмарка

За плечами у «Всі. Свої» уже семь fashion-маркетов, а также ярмарка домашних товаров от украинских дизайнеров. Девятое событие организаторы решили посвятить маленьким модникам и их родителям.

Всі. Свої


«Я очень хорошо знаю, как трудно ходить по магазинам с маленьким ребенком – у меня их двое.  Мы хотели создать место, куда можно прийти и выбрать сразу все, от книжек до ползунков, и нам это удалось – на этом маркете соберутся целых 100 брендов!» – рассказывает Анна Луковкина, организатор и автор идеи.

Что интересного

  • Для любого родителя главное – это здоровье ребенка, поэтому все больше внимания уделяется натуральным материалам для детских товаров, а «Всі. Свої» активно поддерживает экологические бренды.
  • Для маленьких сладкоежек на маркете будут представлены натуральные вкусности – настоящий мед, расписные пряники, домашнее варенье и джемы.
  • Для любителей поиграть найдутся деревянные конструкторы, головоломки и кукольные домики, шерстяные и хлопковые куклы ручной работы, развивающие игрушки из природных материалов и многое другое.
  • Фантазировать можно и нужно не только в игре, но и в повседневной жизни. Будут футболки, свитшоты, костюмы и аксессуары. которые превращают маленьких мечтателей в стильных зверушек, фантастических героев или персонажей любимых мультфильмов. Например, для всех любителей «Фиксиков» дизайнеры бренда Imagine создали… тот самый помогатор!
  • Радовать не только детей, но и всю семью готовы украинские бренды одежды, работающие в популярном направлении family-look. Каждая маленькая леди, мечтающая быть «как мама», сможет вместе с ней выбрать себе одинаковые платья или юбки, а стильный отец подобрать себе и сыну модные свитшоты или футболки.

family look _
Family look

Для того чтобы шопинг приносил гостям всех возрастов только удовольствие и приятные обновки, на территории ярмарки обустроят парковку для детских колясок, комнаты для кормления и переодевания, фудкорт и зоны для отдыха.

Когда Проходить маркет «Всі. Свої: Діти» будет 21-22 ноября

Где  Киев. ул. Десятинная, 12. Галерея Д12

Более подробную информацию о событии можно найти в официальной группе https://www.facebook.com/vsi.svoi


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты