Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="110356"]
Новости

Внучка Софии Ротару вышла на подиум Mercedes Benz Kiev Fashion Days 2016

0
Соня Евдокименко, 15-летняя внучка Софии Ротару, выступила на модном показе Mercedes-Benz Kiev Fashion Days 2016. Открытие 13-го сезона международ

Соня Евдокименко, 15-летняя внучка Софии Ротару, выступила на модном показе Mercedes-Benz Kiev Fashion Days 2016.

Внучка Софии Ротару Соня Евдокименко

Открытие 13-го сезона международной Недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days состоялось 1 сентября, а уже 2-го школьница Соеня Евдокименко, внучка прославленной украинской певицы Софии Ротару, прошлась в платье бренда Анна К.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красавица внучка Софии Ротару отдыхает с родителями и братом в Европе


На Соне прозрачное платье необычного покроя: прозрачное, в желтую поперечную полоску, с удлиненными рукавами, он скрывает идеальную фигуру девушки, но смотрится при этом Соня в нем очаровательно. Образ дополнили грубоватые высокие ботинки на шнуровке бежевого цвет – создавая контраст между осенней обувью и летним платьем.

Соня Евдокименко внучка Софии ротару

Продемонстрировала юная красавица и элегантное и очень нежное платье осенней коллекции Лилии Пустовит – нежно-голубое под поясок, с высоким разрезом, открывающим красивую ножку в полусапожке, оно очень подходит Соне Евдокименко.

Для десятиклассницы Сони Евдокименко это уже не первый выход на подиум, в феврале этого года она так же демонстрировала модели юношеской коллекции Anna K. На неделе моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, а затем вместе с подругой Соней Киперман, дочкой певицы Веоры Брежневой, отправилась покорять Нью-Йорк. Обе девушки поехали в Америку вместе с коллекцией Анны Карениной (именно так зовут 20-летнего украинского дизайнера, известного под маркой Анна К,).

Соня Евдокименко внучка Софии Ротару

Ну а дорогу в мир фэшн-индустрии внучке Софии Ротару открыла известный украинский дизайнер Лилия Пустовит, по совместительству – крестная Сони Евдокименко. С ней связан и первый модельный опыт юной Сони – в прошлом году она стала лицом рекламной кампании осенней коллекции Poustovit. А уже в марте этого года состоялась большая фотосессия Сони Евдокименко для украинского модного журнала ELLE. На обложке апрельского номера издания красавица стоит в экстравагантном розовом брючном костюме Лилии Пустовит.

Соня Евдокименко с семьей

В свой Инстаграм Соня Евдокименко выкладывает фрагменты модных съемок и кусочки личной жизни. Правда, свои посты она предпочитает не подписывать, лишь иногда ставит тематические тэги и включает геолокацию. Этим летом девочка отдыхала в Европе – успела побывать в Лондоне и показала фото с Генуэзского залива, затем отправилась в Италию со всей семьей: Италия оказалась любимым местом отдыха всей семьи, здесь не раз бывала София Михайловна, а София Евдокименко приехала до этой семейной поездки успела посетить Верону и Флоренцию.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Бейонсе показала неожиданные фото с дочкой
Как дочь Веры Брежневой проводит летние каникулы


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты