Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="238378"]
Новости

Влад Яма растрогал видео с женой и сыном на красном Ferrari

0
Хореограф, танцор и шоумен Влад Яма отдыхает с семьей в Майями и делится красивыми фото и новым видео. В Инстаграме Влад опублик

Хореограф, танцор и шоумен Влад Яма отдыхает с семьей в Майями и делится красивыми фото и новым видео.

Влад Яма

Источник: instagram @liliya_yama

В Инстаграме Влад опубликовал ролик, главным героем которого является красная спортивная машина Ferrari. При этом видео получилось нежным и трогательным, а в процессе можно увидеть красавицу жену Ямы Лилиану и из четырехлетнего сына Леона.

Она мечтала прокатиться на красной Ferrari, а он просто хотел, чтобы ей было хорошо!..❤️

Влад Яма

Источник: instagram @vladyama_official

Как пишет Лилиана, прокатиться на красной Ferrari было ее тайной мечтой. А по стечению обстоятельств она накануне еще и подходящее красное платье прикупила.


Сбылась ещё одна мечта.????Страшно хотела прокатиться в красном платье на красном Ferrari.?❤️? Платье, кстати, тоже нашла пару дней назад здесь же, в Маями (ещё не догадываясь о Феррари)??. И по секрету Вам скажу: три года назад сохранила в телефоне фотографию девушки в красном платье на такой машине. ??Захотелось повторить. И вуаля…??Так что мечтайте, мечты сбываются…?❤️Поэтому сохраняйте себе в закладках — и желание обязательно сбудется. ??❤️

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VLAD YAMA (@vladyama_official)

Сложно досмотреть это видео до конца, мешают слёзы…?

На видео можно увидеть маленького Леона, которого Влад Яма не показывает в соцетях по идейным соображениям. Точнее, не показывает лицо мальчика, выкладывая фото со спины или прикрывая личико стикерами.

Влад Яма

Источник: instagram @vladyama_official

Влад Яма

Источник: instagram @vladyama_official

Влад Яма  сын

Источник: instagram @vladyama_official

Влад Яма

Источник: instagram @vladyama_official

Напомним, 21 сентября 2015 года танцор женился на своей возлюбленной Лилиане, когда невеста уже была на последнем сроке беременности. Влад Яма почти год скрывал, что у него есть семья, а фото жены появилось в его Инстаграме и того позже. О рождении сына так же решился далеко не сразу.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты