Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="109134"]
Новости

Виктория Боня показала семейную идиллию с мужем и дочкой

1
Известная телеведущая и светская львица Виктория Боня поделилась с поклонниками красивым семейным снимком. На своей странице

Известная телеведущая и светская львица Виктория Боня поделилась с поклонниками красивым семейным снимком.

Виктория Боня

Фото: Instagram

На своей странице в Instagram звездная мама Виктория Боня опубликовала кадр из новой фотосессии для журнала Rus Monaco, обложку нового номера которого украсил ее портрет.

На ярком снимке Виктория позирует со своим гражданским супругом Алексом Смерфитом и очаровательной дочуркой Анджелиной. Фотосессия была сделана в Марбелье, Испания, о чем Виктория сообщила в подписи к снимку.

«Фото из журнала RUS Monaco. В нем вы сможете найти мое интервью и фотографии из личного архива. Обычно мы с мужем редко делимся семейными фото, но для этого журнала решили сделать исключение», — написала звезда.


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девочки-кокетки. Виктория Боня показала красавицу-дочь

Виктория Боня

Фото: Instagram

Фотосессия получилась по-настоящему трогательной и, безусловно, роскошной. Красивое звездное семейство позировало на фоне живописных видов в сногсшибательных нарядах от премиальных брендов. Кадры из фотосессии уже начали появляться на фан-страницах Виктории в Instagram.

Виктория Боня

Фото: Instagram

Виктория Боня

Фото: Instagram

Напомним, Виктория состоит в гражданском браке с ирландским миллионером Александром Михаэлем Смерфитом. В марте 2012 года у пары родилась дочь Анджелина Летиция Смерфит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Многодетные звездные мамы, которые родили детей сами
Звездные мамы за грудное вскармливание. Фото

27 августа на #мамаклубе от журнала «Мой ребенок» будущие мамы и папы пройдут уникальную экспресс-подготовку к родам от лучших украинских специалистов: акушера-гинеколога, перинатального психолога и педиатра-неонатолога! В уютном кафе «Маша Кейк» вас ждут угощения, подарочки от партнеров нашей встречи и очень много полезной информации, которая не утомит вас, а придаст уверенности и спокойствия. А это очень важно перед родами!

скоро роды, подготовка к родам, консультация специалистов перед родами - moirebenok.ua

 

скоро рожать, подготовка к родам, консультация акушера-гинеколога
Наталья Николаевна Евтушенко, врач акушер-гинеколог,клиника «Верум»

Наталья Евтушенко – акушер-гинеколог со стажем работы 16 лет расскажет о самых главных вещах, которые должна знать мамочка перед родами, а также о том, к чему нужно быть готовым папе в самый ответственный переходный момент для семьи.

«Финишная прямая и Начало новой жизни»

Вы узнаете, что такое «предвестники родов», и как понять, что пора ехать в роддом. Гинеколог расскажет, какие медицинские обследования действительно нужно сделать в конце беременности и ответит на вопрос: «Можно ли заниматься сексом перед родами?». А еще Наталья Евтушенко объяснит, чем отличаются первые роды от  повторных. Вы узнаете о том, что ждет вас после операции кесарево сечение, и как быстро восстановиться после родов.

  • Критерии выписки из роддома: мама и малыш
  • О чем надо помнить, вернувшись домой. Тревожные симптомы, требующие обращения к врачу
  • Если все идет хорошо: когда пройти первый послеродовой осмотр гинеколога

БОНУС! Секс после родов: когда начать?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Виктория Боня показала семейную идиллию с мужем и дочкой”»

  1. ттт:

    Интересно, почему звездная пара не оформила официальный брак?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты