Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="116902"]
Новости

Вера Брежнева и Константин Меладзе открыто заявили о своих чувствах

0
Вера Брежнева и Константин Меладзе тайно связали себя узами брака в октябре 2015 года. Пара бережно скрывает свои отношения и ник�
Вера Брежнева и Константин Меладзе тайно связали себя узами брака в октябре 2015 года. Пара бережно скрывает свои отношения и никогда не показывает чувств на публике. Но на днях артистка не сдержала эмоций…
Вера Брежнева

Instagram@ververa

Недавно состоялся сольный концерт Веры Брежневой «Номер 1». К этому мероприятию знаменитая мама готовилась очень долго, и как результат после блестящего выступления Вера не смогла сдержать эмоций. Она выразила слова благодарности всему коллективу, не забыв о своем супруге и продюсере Константине Меладзе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева раскрыла секреты своей диеты для похудения

Вера Брежнева

Instagram@ververa

Слова со временем забываются , забываются поступки и только эмоции, которые мы испытали, остаются в нашей памяти навсегда… ❤️ Спасибо моим замечательным друзьям , которые разделили со мной мой большой концерт #НОМЕР1 : сексуальный @arthurpirozhkov , крутейший @realpotap , харизматичный@danbalan_official , нереальные@mband.official , любимый#КонстантинМеладзе . Спасибо моей потрясающей супер-команде @vbband? всем музыкантам, танцорам , режиссерам, техническим службам, волшебным рукам, которые делали красоту!!! Я счастлива быть частью вас!!!! Спасибо огромное всем моим прекрасным зрителям за подаренные эмоции!!!! ❤️❤️❤️ эти эмоции невозможно описать, невозможно передать и невозможно забыть!!! Спасибо всем за невероятные тёплые отзывы и добрые слова!!! Это бесценно ✨ Спасибо всем, кто со мной !!! #благодарю ?? Вы есть ЛЮБОВЬ ❤️️

Вера Брежнева

Instagram@ververa

Пока есть только такое фото… И нет сил, но есть Любовь ❤️.#сегоднявсепроизошло #спасибовсем#супервечер #номер1


Константин Меладзе тоже не сдержал чувств, на своей странице в Instagram он опубликовал трогательное фото со любимой супругой.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Instagram@meladzephoto

В нашей группе (ссылка в шапке профиля?) обновлен альбом концерта Веры Брежневой #Номер1 В альбом добавлены фото с выступления в Москве в@crocuscityhall#КонстантинМеладзе#ВераБрежнева#Москва#crocuscityhall

Отметим, что Константин Меладзе и Вера Брежнева иногда отвечают на вопросы о своей личной жизни. Недавно Вера рассказала о семейных отношениях в браке, а композитор признался, что Брежнева полностью изменила его и его жизнь.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты