Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="111967"]
Новости

Вера Брежнева опять стала невестой

0
Вера Брежнева примерила белоснежное дизайнерское свадебное платье от Vеra Wang. Очень часто звезд приглашают на модные показы в

Вера Брежнева примерила белоснежное дизайнерское свадебное платье от Vеra Wang.

Вера Брежнева

Instagram

Очень часто звезд приглашают на модные показы в качестве моделей. Несмотря на то, что многие знаменитости уже давно пребывают замужем, они все равно готовы выйти на подиум и продемонстрировать подвенечное платье, ведь это отличная возможность опять почувствовать себя невестой, да еще и в шикарном дизайнерском наряде. Так решила и Вера Брежнева.

Неизвестно в платье от какого дизайнера певица шла под венец с Константином Меладзе, но одним из любимых кутюрье Веры Брежневой является Вера Вонг. На днях Брежнева разместила на своей странице в Instagram фото, на котором позирует в белоснежном платье из коллекции американского дизайнера Vera Wang.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева раскрыла секреты своей диеты для похудения


Вера Брежнева

Instagram

Вера в Вере ? в предвкушении уникального показа свадебных платьев #VeraWang#26сентября , организация — @va.day? ? @andrew_bayda ???@marinaroy11 #VeraForVera #Vera4Vera#love #VADayForVeraWang

Очевидно, что Вере Брежневой очень подходит образ невесты. Она выглядит мега стильно и элегантно. И конечно же, поклонники артистки засыпали ее щедрыми комплиментами. А вам нравится образ звездной мамы-невесты?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как Вера Брежнева воспитывает своих дочерей
Вера Брежнева показала фото своей дочери-«близняшки»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты