Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="100212"]
Новости

В жизни Ольги Фреймут произошло важное событие

0
В жизни украинской телеведущей, молодой мамы Ольги Фреймут произошло важное событие – поговаривают, что она вышла замуж. Украи

В жизни украинской телеведущей, молодой мамы Ольги Фреймут произошло важное событие – поговаривают, что она вышла замуж.

Ольга Фреймут

Фото: Instagram

Украинская телезвезда Ольга Фреймут, которая 8 мая во второй раз стала мамой, заинтриговала поклонников на своей странице в Instagram новым снимком, на котором изображена с изящным обручальным колечком на безымянном пальце.

Несмотря на то, что всего один месяц назад Ольга родила сына Валерия, она уже вернулась к активной работе. На фото звездная красавица позирует на съемках на фоне природы в изысканном полупрозрачном платье от премиального бренда Chloe.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут показала фото дочери-выпускницы


Ольга Фреймут

Фото: Instagram

Внимание поклонников, все же, привлек не стильное платье Ольги, а обручальное кольцо на безымянном пальце левой руки. Это позволило предположить, что телезвезда, которая исповедует католицизм, вышла замуж за отца своего сына Владимира Локотко. Отметим, что католики носят обручальные кольца на безымянном пальце не правой, а левой руки.

Ранее Ольга Фреймут впервые опубликовала фото своего возлюбленного Владимира Локотко, на котором он позирует вместе с их маленьким сынишкой. Ведущая опубликовала фото в своем Instagram и приурочила снимок к празднованию Дня отца.

Отец сына Оли Фреймут

Фото: Instagram

Напомним, у Ольги также есть дочь Злата от прошлых отношений с коренным британцем Нилом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
Ольга Фреймут показала повзрослевшую дочку
Почему Ольга Фреймут не хочет выходить замуж?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты