Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="131031"]
Новости

В память о Скрябине: 10 песен Кузьмы, которые можно слушать вечно

1
Ровно 2 года назад ушел из жизни всеми любимый украинский музыкант - Кузьма Скрябин. Сегодня, 2 февраля, мы ставим свечку за этого та�

Ровно 2 года назад ушел из жизни всеми любимый украинский музыкант — Кузьма Скрябин. Сегодня, 2 февраля, мы ставим свечку за этого талантливого и неординарного человека: автора, исполнителя, телеведущего, сына, мужа и отца. 

Instagram @geometriacv

Instagram @geometriacv

Более тысячи фанатов со всех уголков Украины успели опубликовать посты о скорби по этому талантливому человеку, который своей музыкой учил верить в лучшее и жить с добром в сердце. Участники коллектива «Скрябин» в день памяти Андрея Кузьменко также опубликовали трогательный пост.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Официально: Бейонсе беременная двойней

На своей официальной странице в Facebook коллеги Кузьмы почтили его память добрыми словами.


Напомним, музыкант Кузьма Скрябин погиб в 2015 году в результате ДТП — автомобиль певца столкнулся с грузовиком на большой скорости.

Группа «Скрябин» все еще продолжает радовать фанатов своим творчеством, приглашая на каждый концерт самых разных вокалистов на роль фронтмена. Музыканты давно объявили поклонникам, что деятельность они продолжают и планируют развиваться, но заменять Скрябина кем-то другим пока не намерены.

Не важно, какую музыку вы любите слушать — песни Кузьмы знают все. Каким-то чудным образом мы знаем слова, хотя их не учили и поем его мелодии у себя в голове. Это настоящий талант — задевать глубокие струны человеческих душ. И ему это удалось.

Предлагаем послушать лучшие песни Скрябина, которые вы наверняка знаете наизусть:

Источник аудио: mp3party.net

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

СТБ закрывает проект «Танцюють всі!»
Мел Гибсон стал папой в девятый раз


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“В память о Скрябине: 10 песен Кузьмы, которые можно слушать вечно”»

  1. abram:

    спасибо за пост, я тоже слушаю

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты