Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="69792"]
Новости

В Киеве состоится Тедди-пикник в стиле garden-party

0
В эти выходные в Киеве пройдет мероприятие в стиле garden-party, формате пока еще не столь распространенном у нас, но очень популярном в Е

В эти выходные в Киеве пройдет мероприятие в стиле garden-party, формате пока еще не столь распространенном у нас, но очень популярном в Европе, особенно в Англии.

Девочка играет с плюшевым мишкой - фото

Burda Media

Как проходит пикник в стиле garden-party

Идею Тедди-пикника, а именно так называется праздник, который состоится 6 июня в Киеве, предложили миру именно англичане. Суть праздника заключается в том, что папы, мамы и дети, бабушки и дедушки, будущие мамы, влюбленные пары и веселые компании берут своих любимых плюшевых медвежат (слонят, зайчат, ежат и т.д.) и ведут их гулять в сад, парк, сквер или другое приятное место. Чтобы придать праздничности этому мероприятию все стараются одеться понарядней.

А встретившись, общаются, пьют чай со сладостями, играют в различные игры, веселятся, не теряя при этом достоинства и поддерживая торжественность обстановки, что свойственно настоящим леди и джентльменам.

Почему стоит посетить киевский Тедди-пикник

Киевский Тедди-пикник пройдет в таком же формате, и даже частично на английском языке: партнеры мероприятия Kiev English Camp проведут мастер-классы и игры. Но организаторы планируют не только развлекать и просвещать гостей, а также помочь уникальному месту, где состоится  событие — в спрятанных каменно-кирпичных кварталах заброшенном парке, часто именуемом «Дачей Хрущева» возле метро Лукьяновская.


Беременная с плюшевым мишкой - фото

Burda Media

Несколько месяцев назад судьбой парка занялись активисты из гражданской инициативы «Структура», внимание которых привлекло не только само место, но и его соседство с Институтом педиатрии, акушерства и гинекологии. Ведь многие мамы с детьми, которые лечатся в стенах заведения, гуляют в этом парке. Поэтому активисты старались сделать его более комфортным для отдыха.

Тедди-пикник пройдет в формате благотворительного мероприятия. Все взносы участников – мастеров-Теддистов, хэнд-мэйкеров, продавцов сладостей – пойдут на восстановление парка.

тедди пикник - фото

Для гостей вход бесплатный, только при наличии плюшевой игрушки.

Следите за анонсами на http://cf.ua/ и приходите на Тедди-пикник 6 июня с 11 до 20 по адресу ул. Платона Майбороды, 8.

Дресс-код: ретро-романтика.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты