Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="69261"]
Новости

В Киеве состоится фестиваль Арсенал Идей

0
27–31 мая 2015 в Киеве пройдет интерактивный образовательный фестиваль "Арсенал идей". Детский фестиваль АРСЕНАЛ ИДЕЙ – миждисципл

27–31 мая 2015 в Киеве пройдет интерактивный образовательный фестиваль «Арсенал идей».

Детский фестиваль АРСЕНАЛ ИДЕЙ – миждисциплинарний образовательный проект для детей и подростков, интерактивная выставка-презентация новых образовательных тенденций, проектов и программ. Основной темой фестиваля является лозунг «Изменим мир!», а всем участникам фестиваля предлагается подготовить свои проекты в соответствии с данной тематикой.

Фестиваль Арсенал идей — площадка для познания мира


Основной темой фестиваля является лозунг «Изменим мир!», а всем участникам фестиваля предлагается подготовить свои проекты в соответствии с данной тематикой.

Фестиваль «Арсенал Идей» на несколько дней превратит Мыстецкий Арсенал в разнообразную шумную площадку для познания мира, а неповторимая атмосфера музейного пространства под старинными сводами Мыстецкого Арсенала будет побуждать к развитию креативного мышления, творчеству, дружескому познавательному семейному досугу.

В основе фестиваля – идеи Инновационного образовательного проекта для детей и подростков АРСЕНАЛ ИДЕЙ в Мыстецком Арсенале, который уже третий год подряд ставит своей задачей создание пространства для стимулирования активного мировосприятие и креативного мышления, творческих и научных поисков, исследований, генерирования идей, всестороннего развития детей и подростков.

Арсенал идей - фото

Фестиваль АРСЕНАЛ ИДЕЙ, сосредотачиваясь на одной территории большое количество интересных, разнообразных по форме и содержанию активностей, позволит продемонстрировать эффективность использования новых форм внешкольного обучения и заинтересует не только широкую аудиторию посетителей, но и профессиональное сообщество – специалистов современных образовательных центров, институтов, общественных инициатив , которые направляют свою деятельность на развитие внешкольного образования в Украине.

Подробнее о проГрамме фестиваля читайте ЗДЕСЬ


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты