Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="40229"]
Новости

В Киеве состоится Active Baby Forum от Pampers!

1
Каждая мама желает знать... как вырастить здорового и активного малыша, правильно позаботиться о его физическом развитии и здоро�
Лилия Подкопаева (фото: Pampers)

Лилия Подкопаева (фото: Pampers)

Каждая мама желает знать… как вырастить здорового и активного малыша, правильно позаботиться о его физическом развитии и здоровом питании. А еще услышать полезные советы, познакомиться с интересными людьми и звездными мамочками.

Специально для этого Pampers организовывает Active Baby Forum, который состоится 29 января 2014 года в Киеве в НСК «Олимпийский».

Как вырастить маленького чемпиона – активного, веселого и полного сил? Для этого важны мамина любовь, забота и здоровый сон каждую ночь! «Как подарить малышу ночь здорового и полноценного сна?» – сразу спросят мамочки. На помощь придут подгузники Pampers Active Baby. Их защитный слой удерживает влагу весом до 30 раз больше собственного, благодаря чему Pampers дарит малышам до 12 часов золотого сна и ощущение сухости на всю ночь.

Остались еще вопросы?  Найти на них ответы вы сможете на форуме для мам и детей Active Baby Forum, который пройдет 29 января 2014 года в Киеве в НСК «Олимпийский». На этом увлекательном и познавательном мероприятии мамочки и их малыши смогут весело и интересно провести время, а мамы еще – получить ответы на вопросы, касающиеся развития, питания и досуга малыша. Ведь именно сегодня нашими совместными усилиями и закладывается фундамент будущих побед малышей.


Яна Клочкова

Яна Клочкова

«Самое важное – это любовь и забота. Даже маленькие победы нужно поощрять и не зацикливаться на неудачах. Главное в любом деле – вера в победу и труд. Необходимо быть чуткими и ни в коем случае не срываться на малыше, если в его попытках сделать новое открытие пострадала ваша рубашка или предмет интерьера», – подчеркивает звездная гостья и активный участник форума, молодая мама, 4-кратная олимпийская чемпионка Яна Клочкова.

С важностью здорового и активного развития малыша согласна дважды мама и олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева: «Раннее физическое развитие имеет особенно большое значение для ребенка. Если вы приучите к этому малыша с самого рождения, то обеспечите ему активное развитие и крепкое здоровье на протяжении всей жизни. К тому же нельзя забывать, что физические нагрузки формируют хорошее телосложение».

На Active Baby Forum звездных мам также поддержат:
• ведущий специалист отдела внешних связей Procter&Gamble Яна Благодар
• д.м.н., профессор, президент ассоциации неонатологов Украины Татьяна Знаменская
• врач-диетолог Наталия Самойленко

Обязательная регистрация для участия в форуме по ссылке (количество мест ограничено)!

Мобильное приложение Active Baby Forum (свободное для скачивания на Google play и App store): в нем вы найдете полезную информацию о форуме, расписание лекций, карту проезда, а также сможете делиться фотографиями и впечатлениями с другими участниками форума.

Добро пожаловать на Active Baby Forum от Pampers и давайте растить маленьких чемпионов вместе!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“В Киеве состоится Active Baby Forum от Pampers!”»

  1. nastyagoogsoarcerly:

    Скачать лучшие форекс книги бесплатно и без регистрации

    Льюис Борселино. Учебник по дэйтрейдингу

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты