Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="127946"]
Новости

Умер британский певец Джордж Майкл

0
25 декабря скончался известный британский певец, исполнитель хита "Last Christmas" - Джордж Майкл. Ему было 53 года Instagram Для наших мам к

25 декабря скончался известный британский певец, исполнитель хита «Last Christmas» — Джордж Майкл. Ему было 53 года

Умер Джордж Майкл

Instagram

Для наших мам клип «Last Christmas» был картинкой-мечтой. «Утренняя почта» времен СССР баловала мелодиями зарубежной эстрады раз в неделю и многие ждали последней песни в конце программы. Однажды ею оказалась «Last Christmas» и от нее растаяли и поклонницы Бориса Гребенщикова, и будущие фанатки Цоя, и даже любители Pink Floyd… Что уж говорить о тех, для кого пределом мечтаний были «Белые розы» группы «Ласковый май»… В общем, многие из нас до сих пор традиционно, 31 декабря, слушают о том, как парень отдал свое сердце в Рождество, не вдаваясь в подробности сексуальных связей парня, а также его отношений с наркотиками.


Интересно, что «Last Christmas» — гимн воспоминаний о каком-то счастливом Рождестве и юношеских романах, который звучит уже 20 лет не только на просторах бывшего СССР. Во всем мире любят эту песенку… Это… как «Ирония Судьбы». Правда: как бы ты ни настаивал на ЗОЖ, есть моменты, когда без мороженого с шоколадным соусом просто не выжить. Да и кроме «Последнего Рождества» у Джорджа Майкла есть много других с классной музыкой и текстами, хорошо понятными всем, кто ставит любовь и свободу на первое место в своей жизни.

Имя Джорджа Майкла неоднократно звучало в скандальных новостях. Люди активно обсуждали его… слабости. А парень спокойно отвечал: «Не думаю, что это слабости. Это просто я».

Сегодня мировые звезды, политики и, конечно, тысячи фанатов скорбят по певцу, который не смог пережить последнее Рождество и говорят «Спасибо!» за то, каким он был.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
музыка
Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты