Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="131438"]
Новости

4 знаменитых украинских мамы-одиночки

0
Семейная жизнь складывается по-разному, и что-то уж очень часто случается и так, что семья оказывается неполной. Причины могут быть

Семейная жизнь складывается по-разному, и что-то уж очень часто случается и так, что семья оказывается неполной. Причины могут быть самые разные, но неизменно одно — мамина любовь. Среди известных личностей так же немало женщин, которые воспитывают детей в одиночку, при этом неплохо справляются.

Светлана Лобода

instagram @lobodaofficial

Конечно, в большинстве случаев звездные мамы не остаются без поддержки, как, например, Светлана Лобода и в недавнем прошлом Вера Брежнева – им дочек помогали и помогают до сих пор растить бабушки. А что касается няни, то платная помощь может понадобиться не только одиноким мамам, но и в полной семье. Так Елена Кравец не скрывает, что с ее маленькими близнецами работают несколько женщин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинские знаменитости, родившие в 2016 году

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Анна Седокова

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)


Экс-солистка девичьей группы «Виа Гра» певица и бизнесвумен Анна Седокова воспитывает двух прекрасных дочек и сына одна. Очень энергичная и творческая Анна всю жизнь находится в поисках любви настоящего женского счастья. Старшей дочке Седоковой, Алине уже 12 лет, ее отец — белорусский футболист, капитан киевского «Динамо» Валентин Белькевич, в браке с которым Анна Седокова прожила 2 года. Младшей, Монике – 5, родилась в браке с Максимом Чернявским. Недавно Анна стала многодетной мамой, на свет появился ее третий ребенок — сын, имя которого пока неизвестно, также отсутствует официальная информация о том, кто является отцом ребенка.

Светлана Лобода

❤❤❤love#DominicanRepublic

Фото опубликовано LOBODA❤️ (@lobodaofficial)

Певица Светлана Лобода воспитывает 6-летнюю дочку Евангелину. Недавно Светлана провела с девочкой почти целый месяц, отправившись с девочкой в теплый Майями. Отец Евынгелины танцор Александр Царь.

Яна Клочкова


«Золотая рыбка» 34-летняя пловчиха Яна Клочкова мама прекрасного 6-летнего мальчика Саши, которого воспитывает вместе со своей младшей сестрой. Отец ребенка, грузинский бизнесмен и спортсмен Леван Ростошвили в воспитании мальчика участия не принимает, как говорит в интервью сама Яна.

Тина Кароль

facebookТина Кароль

facebook Тина Кароль

Золотой голос Украины, народная артистка Тина Кароль мама 8-летнего сына Вениамина, которого называет главным мужчиной в своей жизни. Одинокой мамой Тина осталась после тяжелой утраты – ее муж и отец Вениамина умер от рака в апреле 2013 года после полутора лет борьбы с недугом.  В настоящее время Вениамин живет в украинской семье в Великобритании. Там он выучил украинский язык, ходит в украинский клуб, в котором танцует украинский гопак с саблей, поет украинские песни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Маша Собко впервые показала маленькую дочку
Светлана Лобода показала дочку красавицу: месяц вместе


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты