Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="124882"]
Новости

Украинские знаменитости, родившие в 2016 году

0
Нашего полку прибыло! В этом году у наших отечественных селебрити прибавилось малышей – кто-то стал мамой впервые, а некоторые уди�

Нашего полку прибыло! В этом году у наших отечественных селебрити прибавилось малышей – кто-то стал мамой впервые, а некоторые удивили двойным пополнением.

Ольга Фреймут с сыном

instagram @freimutolia

Давайте вспомним, кто из украинских звезд получил порцию новых забот и счастья в уходящем году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 знаменитостей, которые встретят Новый год беременными

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Тоня Матвиенко

Христос Воскрес! #тоняматвієнко #тоняматвиенко #арсенмірзоян #арсенмірзоян #tonyamatvienko #нінаматвієнко #матвієнко #мірзоян #мивсідома


Фото опубликовано Тоня Матвієнко (@tonya_matvienko)

Дочка прославленной украинской певицы Нины Матвиенко Антонина родила второго ребенка в самом начале года – 15 января. Роды проходили в одной из частных клиник Киева и радостную новость скрывать от поклонников родители не стали. Девочку назвали Ниночкой, ее фотографии периодически появляются в Инстаграме мамы, но личико пока тщательно скрывают. Через три месяца после рождения Ниночки Арсен Мирзоян, ее отец, очень трогательно сделал предложение Тоне Матвиенко.

Ольга Фреймут

Ведущая Ольга Фреймут стала мамой во второй раз 8 мая, и ее старшая девочка, 10-летняя Злата Митчел, одна из первых увидела малыша еще в роддоме. Мальчика назвали Валерием и через несколько недель после рождения малыша, Ольга Фреймут сообщила имя отца своего сына. Им оказался генеральный продюсер «Нового канала» Владимир Локотко.

Батько — Володимир Локотко. Ми щасливі разом. Телебачення конкурентне, але я рада, що любов об’єднує – написала Ольга Фреймут в Инстаграме

Ангелина Завальская

❤️❤️❤️TRUE LOVE❤️❤️❤️

Фото опубликовано Ангелина Завальская (@angelina_zavalskaya)

Экс солистка дуэта «Алиби» Ангелина Завальская сумела скрывать свою вторую беременность почти до самих родов. В конце апреля фото беременной Алины Завальской появилось на обложке украинского глянца, а уже 11 мая она стала счастливой мамой маленькой девочки. Вместе с мужем, ведущим Александром Колодием певица воспитывает 2-летнего сына Кирюшу, а его маленькую сестричку назвали необычным именем Мелания.

Анита Луценко

Сегодня кое-кому 1 месяц ☺️??❤️ За этот месяц во мне выработалась привычка, как для меня, то просто спасительная☺️ Раз в день я обязательно куда-то выезжаю, а для этого необходимо накрасится, сделать причёску, красивенько одеться и посадить Мию в автокресло! Думаю, что если бы не эта традиция, то депрессия настигла бы меня ещё давно, где-то между кроваткой и обеденным столом ??? Люблю жизнь, а тем более, что мы сами решаем какой она будет ❤️

Фото опубликовано Анита Луценко (@anitasporty)

О рождении дочки фитнес тренер и ведущая Анита Луценко сама сообщила своим подписчикам, и выложила первое фото малышки в Инстаграм.

anitasporty Наша принцесска с длиннющими ресницами и губами от Анджелины Джоли уже нежно хрюкает под боком☺️☺️?? вчера свершилось и оказалась все-таки девочка ? и не двойня)) Идеальная по размерам и здоровью?? Спасибо всем кто держал кулачки ??❤️☺️

Спустя некоторое время Анита рассказала, что во время родов возникли осложнения и девочке помогли появиться на свет при помощи кесарева сечения. Имя дочке Анита Луценко выбрала еще до ее рождения, но с поклонниками подделась им только после официальной регистрации в загсе:

anitasporty Наконец-то официально записали наше счастье! Имя придумали еще когда увидели 2 полоски! Мия ??❤️ 30 лет назад моей маме пришлось месяц ходить и уговаривать записать меня странным именем Анита, которого как говорили не существует? спасибо мама, что удалось☝️?

Елена Кравец

Елена Кравец коляска

vk.com/elena_kravets

Вторая беременность стала для Елены Кравец полной неожиданностью – как она сама признавалась в интервью, ведь в семье Лены и ее мужа Сергея Кравца подрастает 12-летняя дочь Машенька. В начале июня Лена проговорилась, что ожидает двойню:

Я стараюсь не переживать. Я дала себе установку – все будет хорошо. Старшая дочь страшно ждет появления нового члена семьи. Новых членов семьи. Поэтому мы все настроены очень тепло. Стараемся лишний раз не нагнетать.

Близнецы Катюша и Ванечка появились на свет 15 августа, а в начале октября Елена Кравец вернулась к работе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Звездное пополнение: 17 знаменитостей, которые стали родителями в уходящем году
Топ необычных имен, которые знаменитости выбрали своим детям в этом году


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты