Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="67431"]
Новости

Ученые: рождение ребенка не подавляет сексуальное возбуждение у женщин

0
Бытует мнение, что у женщин после родов утихает сексуальное влечение. Это связано с новыми заботами и хлопотами по уходу за ребен
Кормящая мама - фото

Кормящая мама (фото: Burda Media)

Бытует мнение, что у женщин после родов утихает сексуальное влечение. Это связано с новыми заботами и хлопотами по уходу за ребенком, из-за чего интимная жизнь отходит на второй план.

Однако ученые из Университета Колорадо утверждают, что это не так. По мнению экспертов, в первые недели после родов женщины чаще занимаются сексом, чем до беременности. Такое утверждение опровергает мнение о том, что после рождения ребенка сексуальное влечение у женщин сходит на нет. Точнее, такое мнение подтверждается в западных странах, где отмечаются высокие показатели разводов.

Но ученые проведи исследование среди 260 женщин в возрасте 18-35 лет  из Манилы. 155 участниц были кормящими мамами. Выяснилось, что если даже кормящая мама и не была инициатором секса с партнером, она не отказывала ему, если он на этом настаивал. Сексуальная активность была отмечена среди кормящих женщин, у которых уже восстановились месячные после родов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые рассказали об особенностях сексуального возбуждения у женщин


 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты