Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="121316"]
Здоровье семьи, Новости

Участвуй в программе «Живи сердцем» и получи 80% скидку на кардиообследование!

0
По данным Госкомстата сердечно-сосудистые заболевания – причина 60% смертей в Украине.  Отмечая важность этой проблемы для украинс

По данным Госкомстата сердечно-сосудистые заболевания – причина 60% смертей в Украине.  Отмечая важность этой проблемы для украинского общества, компания Philips запустила новую социальную инициативу «Живи сердцем». 

проект Живи сердцем

В рамках этой программы покупатели техники Philips cмогут пройти обследование сердца в медицинских лабораториях «Синэво» с 80% скидкой.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Благодаря программе «Живи сердцем» украинцы смогут обследоваться и узнать о возможных проблемах с сердцем, а также получить полезные советы по профилактике ССЗ, по правильному питанию, спорту, отказу от вредных привычек и важности регулярных обследований.


В период с 17.10.2016 по 30.11.2016 каждый покупатель товаров Philips в торговых сетях «Комфи», «Фокстрот», «Эльдорадо», сети строительных гипермаркетов «Эпицентр», интернет-супермаркете «Розетка» получит 80-% скидку на кардиопакет анализов №301 «Живи сердцем» в лабораториях «Синэво».

Женщина у врача - фото

Burda Media

В рамках программы «Живи сердцем» компания Philips также запустила сайт blagophilips.com.ua, где собрана вся важная информация о сердечно-сосудистых заболеваниях и их профилактике.

Совместно с ведущими специалистами Центра детской кардиологии и кардиохирургии был разработан первый в Украине онлайн-тест, с помощью которого всего за пару минут каждый желающий сможет определить свою группу риска: blagophilips.com.ua/test/kardiotestuvannya.

Также на сайте программы запущен форум, на котором можно задать вопросы о ССЗ ведущим кардиохирургам страны: blagophilips.com.ua/zapitay-u-kardiologa.

Растущее число хронических заболеваний и старение населения – это проблемы, которые стоят перед Украиной и мировым сообществом в целом. Именно поэтому, компания Philips глобально приняла стратегию «континуума здоровья» – новый подход ко всем процессам в компании, в основе которых лежит постоянная и комплексная забота о здоровье человека.

Будем рады предоставить любую дополнительную информацию и ответить на интересующие вопросы:

Виктория Страдомская, Be-it Agency

Телефон: +38 050 139 92 55

E-mail: [email protected]

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как понять, что с сердцем ребенка все в порядке?
Как мамины слова влияют на сердце ребенка


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал


Сервис DOC.UA

Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты