Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="140059"]
Новости

У лидера группы O.Torvald Жени Галича родился второй ребенок: успели до Евровидения

0
Жена солиста группы O.Torvald, которая представит Украину на "Евровидении 2017" Жени Галича Валерия родила музыканту второго ребенка. Но�

Жена солиста группы O.Torvald, которая представит Украину на «Евровидении 2017» Жени Галича Валерия родила музыканту второго ребенка. Новость сообщил сам счастливый отец в соцсети.

Женя Галич

facebook.com/jeniagalich

32-летний Галич планировал присутствовать на родах жены и успел почти в последний момент – буквально за несколько минут до начала процесса Евгений Галич приехал в роддом к Лере.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременные звезды 2017: знаменитости в ожидании пополнения

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Новорожденного Галича младшего назвали Даниилом. Радостную новость сам молодой папа сообщил поклонникам и друзьям через соцсети.


Женя Галич

instagram @jenia_galich

jenia_galich Я самый счастливый человек на земле…
Спасибо

Поделилась первым фото из роддома и сама молодая мама Лера Галич, которая накануне родов провела два очень активным выходных дня – на Кураж Базаре она продавала комнатные растения в необычных вазончиках.

instagram @lera_galich

instagram @lera_galich

lera_galich Короче, знатно я покуражилась!!! У меня теперь пожизненное место на @kurazhbazar ?

Разумеется, поздравления не заставили себя ждать. В комментариях под сообщением и у Леры и у Жени Галича в Инстаграме и Фейсбуке множество добрых слов и пожеланий: «Поздравляю вас с Женей? Здоровья малышу,счастья и любви вашей прекрасной семье! Хай росте?», «Аааааа, поздравляю) мы другого от таких родителей и не ожидали)))), «Леруся, давай еще 3?Галичей много не бывает ?❤»

Поздравили молодых родителей и коллеги Жени по шоу-бизнесу – в Инстаграме передачи «Свіське життя» опубликовали фото Галича с Катей Осадчей, которое было сделано во время интервью и пожелали здоровья маме и малышу, а так же победы на Евровидении.

instagram @svitsketv

instagram @svitsketv

svitsketv Встигли до Євробачення? Вітаємо Євгена Галича з гурту O.torvald з народженням дитини! Здоров’я мамі і малюку! Гарного виступу на «Євробаченні»!

Напомним, Евгений Галич и его жена Валерия уже воспитывают четырехлетнюю дочку Еву. Женя и Лера познакомились восемь лет назад на рок-концерте.

Поздравляем Женю и Леру с рождением сына. Пусть растет счастливым и здоровым малышом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Инна Цымбалюк показала подросшую дочку-кудряшку
Беременная Гайтана показала животик: есть или нет?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты