Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="99396"]
Новости

Третья беременность Алсу: певица ест сладкое и не толстеет!

0
Несмотря на внушительный срок беременности и прилично округлившийся живот, певица Алсу выглядит прекрасно, ее формы увеличивают�

Несмотря на внушительный срок беременности и прилично округлившийся живот, певица Алсу выглядит прекрасно, ее формы увеличиваются только в области талии.

Алсу

Instagram

Недавно выяснилось, что 32-летняя певица и мама двоих дочерей беременна третьим ребенком. Алсу не демонстрировала свое интересное положение, и держала его в тайне до тех пор, пока округлившийся живот не стал хорошо виден, несмотря на «специальную» одежду. Поэтому, когда певицу спросили о беременности, она не стала отрицать!

Поклонники звезды считают, что материнство делает ее еще красивее, а беременность никак не отражается на стройной и подтянутой фигуре артистки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алсу показала дочерей на сцене и спела с ними


Алсу

Instagram

Недавно на своей страничке Instagram Алсу поделилась с общественностью, что во время третьей беременности ее аппетит увеличился в три раза, а еще звездной маме все время хочется сладкого. Певица опубликовала под одним из фото шуточные строки.

У нас пропадают из вазы конфеты,
Их папа не любит, у мамы диета…
К нам ночью приходит Конфетная Жрушка,
А все говорят — я сластена и врушка!
Никто мне не верит, хотят наказать,
А я им никак не могу доказать,
Что Жрушка приходит, крадется к буфету,
Находит в нем вазу, а в вазе — конфеты.
Съедает сама их, коварная Жрушка,
А фантики прячет ко мне под подушку.

Ждем с нетерпением пополнения в звездном семействе!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
Беременная Алсу показала новое фото дочек
Певица Алсу показалась на публике с округлившимся животиком


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
алсу
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты