Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="97279"]
Новости

Топ-5 беременных звезд лета 2016

0
Известные беременные звезды показали свои округлившиеся животики, а это как всегда вызывает особый интерес. Узнайте, какие звезд�

Известные беременные звезды показали свои округлившиеся животики, а это как всегда вызывает особый интерес. Узнайте, какие звездные пары готовятся стать родителями в 2016 году!

Лив Тайлер - фото

Instagram

В Instagram можно увидеть фото беременных знаменитостей, на которых будущие мамы демонстрируют свои красивые женственные формы. Вполне очевидно, что в Голливуде продолжается беби-бум, и звезды получают удовольствие от своего интересного положения. Стоит только посмотреть на лучезарные лица Евы Мендес и Лив Тайлер!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Холли Берри впервые показала фото детей

Блейк Лайвли - фото

Instagram

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

В прессу просочилась информация о том, что звезды Голливуда Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли ждут ребенка. 28-летнюю актрису с округлившимся животиком засняли папарацци. У звездной пары это будет уже второй ребенок. Похоже, что Райан и Блейк очень счастливы. Напомним, что знаменитости познакомились в 2010 году, когда снимались в фильме «Зеленый фонарь». До встречи с Лайвли Райан был женат на Скарлетт Йоханссон, однако их отношения уже тогда были на грани разрыва.


Ева Мендес и Райан Гослинг - фото

Instagram

Райан Гослинг и Ева Мендес

Одна из самых красивых пар Голливуда – Райан Гослинг и Ева Мендес – совсем недавно во второй раз стала родителями! У звездной четы уже есть дочь Эсмеральда, которая появилась на свет в 2014 году. Теперь у нее появилась сестренка. Райан и Ева ревностно оберегают свою личную жизнь от внимания прессы. Однако актер все же прокомментировал их отношения с Евой. Он сказал, что с ним рядом именно тот человек, который и должен быть.

Джеймс Оливер с женой - фото

Instagram

Джейми Оливер и Джулс

Самый знаменитый повар Джейми Оливер скоро станет отцом в пятый раз! Его жена Джулс появилась на публике в черном комбинезоне, под которым явно проступал округлившийся животик. Джейми прокомментировал интересное положение жены так:

Этот ребенок, надеюсь, будет последним. Иначе над нами все будут просто смеяться. Мы совершенно не планировали еще одного ребенка. Я даже сам с трудом верю в то, что это произошло. Вся наша семья в шоке от этой новости.

Эмили Блант - фото

Instagram

Эмили Блант

Известная актриса Эмили Блант снова ожидает ребенка. Это будет уже второй совместный ребенок Эмили и ее супруга Джона Красински.

Лив Тайлер - фото

Intagram

Лив Тайлер

Одна из самых красивых и знаменитых актрис Голливуда – Лив Тайлер – призналась, что в ее семье ожидается пополнение. Лив просто в восторге от этого известия. Так актриса написала в Instagram:

Не верится, что аист снова прилетел к нам в гости! В моем животике растет еще один маленький Тайлер-Гарднер! Я благодарна Богу, что наша семья станет больше!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
Маша Ефросинина показала нежное фото детей
Солист Backstreet Boys Ник Картер показал фото маленького сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты