Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="140524"]
Новости

Звездная мама Тоня Матвиенко показала подросшую дочь Нину

0
Украинская певица Тоня Матвиенко поделилась милым видео кормления дочки под знакомую музыку. Ниночка, младшая дочка Тони Матв�

Украинская певица Тоня Матвиенко поделилась милым видео кормления дочки под знакомую музыку.

Тоня Матвиенко

instagram @tonya_matvienko

Ниночка, младшая дочка Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна уже заметно подросла, это заметно, несмотря на то, что девочка, как обычно, снята со спины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян расписались. Поздравляем!

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Судя по видео, аппетит у малышки неплохой, хотя Тоня немного подзадоривает дочку, включая бодрую музыку. Так, Ниночке очень нравится «Менуэт» из одноименного альбома группы «Юркеш», который исполнили Потап и его подопечная Ингрет Костенко в суперфинале шоу «Голос країни-7».


tonya_matvienko Найкрутіший номер Голос країни7 «Менуети»! Нінуся тепер не може без нього їсти?

Судя по видео, самой Тоне музыка тоже пришлась по вкусу, так славно она пританцовывает, отправляя очередную ложку в рот дочке. Комментаторы одобрили вкус Ниночки и Антонины: «ой, бачу то у всіх тепер діти без відео на телефоні їсти не хочуть))) а номер «Менуети» ?% найкрутіший ????», «згідна за номер — він супер!», «Я сама пару раз на день пересматриваю)). Круто!». Правда, некоторые фоловеры посчитал нужным оставить свои советы по воспитанию: «Тоня! Не приучайте ребёнка к этим гаджетам! Это очень плохо! Пойте Вы песню и этим удерживайте внимание ребёнка! ❤️?»

Накануне вечером Тоня Матвиенко опубликовала очень нежное сэлфи с Арсеном Мирзояном, пожелав подписчикам спокойной ночи.

tonya_matvienko Надобраніч ?

Фото и видео с дочкой появляются в Инстаграме Тони Матвиенко достаточно редко. Так, последний раз она показала подросшую малышку, месяц назад, когда было еще совсем холодно и Ниночка на прогулке рассматривала первые растения. Как водится, малышка сфотографирована со спины – личико дочки Антонина показывать еще не готова.

tonya_matvienko Нарешті весна! Досліджуємо квіточки…??

Когда Ниночке исполнился годик, Тоня Матвиенко поздравила дочку через Инстаграм и выложила смешное фото, где она, лежа на спине, поднимает малышку вверх, а та весело смеется.

Напомним, 15 января 2016 года Тоня Матвиенко родила Арсену Мирзояну дочку, которую назвали Ниночкой, в честь бабушки, народной артистки Украины Нины Матвиенко. 7 марта 2016-го Арсен Мирзоян сделал любимой женщине предложение руки и сердца в очень необычной форме – во время сольного концерта он спустился со сцены в зал, где сидела Тоня Матвиенко и став на одно колено преподнес кольцо.

21 марта 2016-го года Тоня Матвиенко заинтриговала поклонников, опубликовав в Инстаграме фото нежного поцелуя с Арсеном Мирзояном на фоне таблички киевского районного Загса. Подписчики и журналисты сделали вывод, что пара, наконец, расписалась, что вполне вероятно. В интервью журналистам Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян рассказали, что свадебное торжество запланировано на лето, уже совсем скоро. Даже дата назначена, хотя ее ребята держат в секрете.

Кроме маленькой Ниночки, которой уже год и три месяца, Тоня Матвиенко воспитывает старшую дочку 17-летнюю Ульяну. У Арсена Мирзояна есть двое сыновей от предыдущего брака.

Послушайте и вы еще раз «Менуэты» в исполнении Ингрет Костенко и Потапа в суперфинале шоу «Голос країни-7».

Источник: YouTube, автор Голос країни

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Тоня Матвиенко перестала прятать лицо дочери
Джамала показала новые фото со свадьбы: красота необыкновенная


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты