Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="33390"]
Новости

Том Круз: допрос о разлуке с Сури на 100 дней

0
Том Круз сейчас вовлечен в судебные разбирательства с Bauer Publishing, центром которых стало обвинение его в том, что он «бросил» дочь Су
Том Круз (фото: twitter.com)

Том Круз (фото: twitter.com)

Том Круз сейчас вовлечен в судебные разбирательства с Bauer Publishing, центром которых стало обвинение его в том, что он «бросил» дочь Сури на 100 дней после развода с Кэти Холмс. Ответы Тома Круза должны расставить все точки над «i».

Период 100 дней в 2012 году может стоить Bauer Publishing 50 млн. долларов. Том Круз утверждает, что не было оснований обвинять его в исчезновении из жизни дочери.

Том Круз признал, что не видел лично свою дочь Сури с 4 августа 2012 (с поездки в Disney World) до Дня благодарения. И причиной тому — напряженный график съемок триллера «All You Need Is Kill» в Лондоне. Но всё это время Том Круз созванивался с дочкой почти каждый день. Хотя заботливый отец и признает, что это плохая замена личным встречам.

Также СМИ отметили, что Том не был с Сури Круз в ее первый школьный день. Но Круз утверждает, что, если бы дочь попросила, он бы там появился.


Том Круз подчеркивает, что он не бросал дочь. Но развод и жизнь меняют графики, вносят новые обстоятельства.

Голливудский актер отметил, что Сури больше не практикует религию. И подчеркнул, что для развода с ее мамой были и другие поводы. Но он считает, что не было необходимости защищать Сури от его религии.

Ответы Тома Круза дают повод считать, что могут иметь место разные обвинения в его адрес, но никак не в плохом отцовстве.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты