Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="113698"]
Новости

Тина Кароль призналась, в какой стране учится ее сын

0
Украинская певица Тина Кароль отправила своего маленького сына учиться в Лондон. В новом выпуске «Светской жизни» звездная ма�

Украинская певица Тина Кароль отправила своего маленького сына учиться в Лондон.

Тина Кароль

Фото: Instagram

В новом выпуске «Светской жизни» звездная мама Тина Кароль откровенно рассказала о больших переменах в своей жизни, а также призналась, что ее восьмилетний сын Вениамин отныне учится в другой стране. Любимого сынишку Тина отправила в Великобританию, ведь здесь можно получить достойное образование.

«Вопреки мнению моих родителей я его отпустила, и мы счастливы. Он хорошо вписался, стал частью коллектива, где вообще нет ни украинцев, ни русских, ни славян», — говорит певица.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева показала нежное фото с младшей дочкой


Тина Кароль

Фото: Instagram

Тина Кароль

Фото: Instagram

Напомним, украинская певица Тина Кароль вышла замуж за продюсера Евегния Огира в начале 2008 года, а уже в ноябре они стали родителями прекрасного мальчика Вениамина. В конце 2011 года Евгению поставили страшный диагноз – рак желудка, и 28 апреля 2013 года, после полутора лет борьбы с болезнью Евгения не стало.

Тина Кароль

Фото: Instagram

Тина Кароль не раз признавалась, что не чувствует себя одинокой благодаря Вениамину, который занимает главное место в ее жизни. Мальчик растет воспитанным и обаятельным, а также всесторонне развитым благодаря заботе и вниманию своей мамы.

Тина Кароль

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
Тина Кароль показала фото с сыном из церкви
Звезды, которые стали родителями в этом году


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты