Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="107008"]
Новости

Сын Мадонны отметил день рождения внутри вулкана

0
Сын певицы Мадонны и кинорежиссера Гая Ричи - Рокко Ричи решил отпраздновать свое 16-летие в оригинальном месте. Вместо того, что

Сын певицы Мадонны и кинорежиссера Гая Ричи — Рокко Ричи решил отпраздновать свое 16-летие в оригинальном месте.

Мадонна сын

Фото: Instagram

Вместо того, чтобы закатить грандиозную вечеринку и отметить 16-летие в кругу друзей, сын Мадонны отправился исследовать изнутри вулкан Thrihnukagigur (Трихнюкагигур), который расположен в Исландии, примерно в 30 км от Рейкьявика.

Вулкан Thrihnukagigur (Трихнюкагигур), что в переводе означает Кратер Три Пика, является популярной достопримечательностью и местом для туристических приключений, потому что это единственный бездействующий вулкан, который позволяет исследовать его изнутри и добраться к его сердцу.

В экстремальное путешествие Рокко отправился не со своей популярной мамой, а с отцом Гаем Ричи и мачехой Джеки Эйнсли, которая опубликовала в сети несколько фотоснимков, сделанных во время спуска на 120 метров вглубь вулкана.


Мы осмелились спуститься на 120 метров вглубь вулкана… Последний раз он извергался 4 300 лет назад, поэтому официально он не спящий. С точки зрения геологии нужно, чтобы он был неактивным 10 000 лет, чтобы считаться спящим… Путешествие к ядру Земли — это магический опыт.

Написала жена Гая Ричи.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мадонна помирилась с сыном Рокко. Война окончена?

Рокко Ричи

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Кроме того, Джеки поздравила Рокко с днем рождения, опубликовав селфи с ним и подписав его «С 16-летием!».

Рокко Ричи

Фото: Instagram

Напомним, в конце 2015 года сын Мадонны и ее бывшего мужа Гая Ричи отправился погостить в Лондон к отцу, с намерением вернуться к Новому году в Нью-Йорк – так, по крайней мере, считала его мама. Тем не менее, ни к Новому году ни позже Рокко домой не вернулся, а на вопросы и требования матери ответил, что планирует остаться жить с отцом в его новой семье.

После этого Мадонна подала иск в суд к своему бывшему мужу Гаю Ричи по поводу того, где будет жить Рокко.

Причины такого поступка мальчика не совсем понятны, хотя он заявлял, что устал от постоянного давления матери, от того, что она заставляет его учиться, отбирает телефон. Он не желает больше ездить с ней по гастролям и участвовать в концертах – ему нужна свобода, которую он, похоже, получил в Лондоне. Продолжая борьбу за ребенка Мадонна подала иск в суд, а все это время она старается общаеться с мальчиком через Instagram, выкладывает ностальгические фотографии и признается сыну в любви.

Рокко Ричи

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Мадонна: «Мне очень не по себе от мысли, что мои дети выросли»
Мадонна не собирается отказываться от сына и публикует новые фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Мадонна
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты