Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="106399"]
Новости

Светлана Лобода показала своих дочерей

0
Светлана Лобода поделилась новыми фотографиями своей пятилетней дочери Евангелины. Несмотря на плотный график, Светлана Лоб�

Светлана Лобода поделилась новыми фотографиями своей пятилетней дочери Евангелины.

Светлана Лобода

Несмотря на плотный график, Светлана Лобода всегда старается найти время для своей дочери Евы. Вот и на днях знаменитая мама отменила все свои дела и провела веселые выходные с пятилетней дочерью. Светлана показала, как Ева смотрит мультики и опубликовала соответствующий снимок в своем блоге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Светлана Лобода поздравила дочку с днем рождения. Фото


Лобода

Instagram

И даже мультики мы смотрим в позочках ???доброе утро и хороших нам выходных ?#маминадочка?

Светлана Лобода в последнее время стала частенько публиковать на своей странице в Instagram фотографии пятилетней Евангелины. Каждую из которых знаменитая мама комментирует приятными словами и добавляет хэштеги #маминадочка или #любимаяева.

Светлана Лобода

Instagram

Вот так мы не хотим кушать …?☺️#любимаяева.

Также на странице Лободы появилась еще одна яркая фотография, на которой певица запечатлена в кругу веселой компании. На снимке можно увидеть Еву, а также жену и двух маленьких дочерей телеведущего Анатолия Анатолича, по совместительству кума — Светлана является крестной мамой его старшей дочери Алисы.

Лобода часто приезжает к своей крестнице, и дарит брендовые платья и футболки. Интересно, что младшую дочь Анатолия Анатолича крестил экс-супруг Светланы Лободы — Андрей Царь.

4747

Instagram

Вот такие смешные у нас детки ?❤️❤️❤️ мамин день?#всемхорошеговоскресенья)

Напомним, что в 2014 году Светлана рассталась с хореографом Андреем Царем, от которого в 2011 году родила дочь Евангелину. Пара проживала в гражданском браке. Лобода утверждает, что хочет целиком посвятить себя работе, сестре, родителям и воспитанию дочери.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Светлана Лобода показала новое увлечение дочери
Дочь Веры Брежневой показала фото из Голливуда и свою бабушку


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты