Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="106755"]
Новости

Супермодель Бар Рафаэли родила первенца и назвала имя младенца

0
Прекрасная модель Бар Рафаэли родила маленькую девочку вчера, в четверг, 11 августа. Роды проходили в Израиле, дочку Бар Рафаэли

Прекрасная модель Бар Рафаэли родила маленькую девочку вчера, в четверг, 11 августа.

Бар Рафаэли

Роды проходили в Израиле, дочку Бар Рафаэли приняли медики родильного отделения «Лис» при больнице Ихилов в Тель-Авиве, где на днях родила третьего ребенка и первого сына певица Алсу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная супермодель Бар Рафаэли показала животик в бикини


Девочка родилась чуть раньше срока, однако роды были естественными и младенец родился совершенно здоровым. Хорошо себя чувствует и мама малышки. Девочка уже получила имя – ее зовут Лив (ליב), а родилась она очень миниатюрной, на грани нормального веса – 3 кг 180 г.

Shabbat Shalom ? ?barrefaeli ?zipi.refaeli

Видео опубликовано Bar Refaeli (@barrefaeli)


Во время родов рядом с Бар Рафаэли была группа поддержки – ее муж, израильский предприниматель Ади Эзра и мама Ципи Рафаэли. Уже через несколько часов после прождения дочки, Бар ответила на вопросы журналистов по телефону, сообщив, что все прошло хорошо, семья несказанно счастлива, а девочка Лив прекрасна.

«Произошло самое радостное событие в моей жизни» — сказала Бар

Еще пару дней назад Бар отдыхала на пляже, при этом ненавязчиво пожаловалась, что уже устала носить свой большой живот и вполне готова к встрече с ребенком.

Бар Рафаэли

31-летняя израильская модель Бар Рафаэли стала мамой впервые, первым ребенком эта малышка стала и для своего отца, бизнесмена Ади Эзра. Рафаэли и Эзра официально зарегистрировали свои отношения осенью 2015 года после почти трехлетней совместной жизни. Накануне нового, 2016 года модель сообщила о своей беременности, причем довольно оригинальным способом: выложила в Инстраграм фото положительного теста на беременность, а в марте стало известно, что родится девочка.

Бар Рафаэли беременность проводила довольно активно, на последнем сроке она участвовала в нескольких рекламных кампаниях, меняла купальники и фотографировалась в бикини, а несколько недель назад переехала в Израиль – готовиться к родам.

Для Бар Рафаэли и ее мужа, бизнесмена Ади Эзра эта девочка – первый ребенок, возможно не последний 

Поздравляем прекрасную Бар с рождением дочери! Пусть растет здоровой и счастливой!

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Певица Алсу родила третьего ребенка и назвала имя
Джейми Оливер стал отцом в пятый раз и показал фото сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты