Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="98929"]
Новости

СТБ представляет новый формат и нового ведущего ток-шоу «За живе!»

0
Телеканал СТБ снимает третий сезон медицинского ток-шоу «За живе!» Ведущей проекта остается психолог Анна Кушнерук. В новых эпизод

Телеканал СТБ снимает третий сезон медицинского ток-шоу «За живе!» Ведущей проекта остается психолог Анна Кушнерук. В новых эпизодах к ней присоединится хирург-травматолог, ведущий программы «Я соромлюсь свого тіла» Валерий Ославскиий.

Анна Кушнерук Валерий Ославский

В отличие от первых двух сезонов, обновленный формат проекта предполагает рассмотрение в одной программе нескольких рубрик – 3-5 интересных тем. Например, «Тест-драйв медицинских девайсов для похудения», «Самодиагностика», «Разоблачение шарлатанов», «Битва убеждений», «Мама против бабушки» и другие.

То, что вы ищете в Google или обсуждаете на форумах, расскажет «За живе!». Принимать участие в экспериментах будут звездные гости и профессионалы – развенчивать мифы и подтверждать факты. Мы будем проводить расследования, говорить о том, о чем стыдятся спросить, отвечать на неудобные вопросы и с улыбкой подходить к некоторым темам. Осенью украинцы получат невероятное количество полезной позитивной информации, которая обязательно поможет им в жизни.


Комментирует Директор ТО телеканала СТБ и руководитель «За живе!» Катерина Ведмеденко.

Проект поменял формат, который предусматривает двух ведущих, поэтому я пришел на помощь Ане. В роли ведущего ток-шоу я выступаю впервые, пока учусь и присматриваюсь. В новом сезоне моя коллега Аня будет такой же доброй, умной и красивой. А я намерен внести небольшую долю иронии в наш тандем.

Делится впечатлениями от своего нового амплуа Валерий Ославский.

Валерий Ославский

Зрителей ожидает большое количество ярких рубрик и тем. Одним из самых сложных эпизодов стала съемка с конем. Его долго ждали, переносили съемочные дни, а когда завели в студию, думали, что пол просто не выдержит такой нагрузки. Но, в конце концов, съемка состоялась.

В какую рубрику пожаловал конь и зачем, можно будет увидеть в новых выпусках «За живе!» в эфире телеканала СТБ уже осенью.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
СТБ шоу
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты