Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="74112"]
Новости

Спецпроект Мир Здоровья уже открыт!

0
Здоровье – самое дорогое, что у нас есть. Остальное, говорят, приложится. Так что бережем здоровье – свое и близких! Наступают х�

Здоровье – самое дорогое, что у нас есть. Остальное, говорят, приложится. Так что бережем здоровье – свое и близких!

Простуда у ребенка - фото

Fotolia

Наступают холода и дождливая погода. В такое время нужно особое внимание уделить укреплению иммунитета.  Каждая заботливая мама и жена должна знать все о том, как избежать простуд или успешно их вылечивать. Ведь во время осенней перестройки организма иногда бывает так легко заразиться!

Чтобы вы были в курсе, как вернуть себе и детям здоровье, мы создали специальный проект – «Мир здоровья». В этом мире, в котором все здоровы и счастливы, есть три страны: «Страна без кашля», «Страна без простуд» и «Страна Крепкий Иммунитет»! Приглашаем вас в гости в этот сказочный мир.

Активности для деток

Интерактивная игра «Мемори»: поможет ребенку не только весело провести время, а и развить память и внимательность


Активности для родителей

Фотоконкурс «Осенние фантазии»:  сделай с ребенком осеннюю поделку и пришли на конкурсную  страничку. Три призера получат ценные призы – наборы для занятий мозаикой Fanta Color от Quercetti!

Поспешите – конкурс длится с 9 по 30 сентября

Полезные статьи

К наступлению холодов нужно подготовиться как следует! Начните с полезной информации о здоровье, иммунной системе и всяческих простудах. Ее вы найдете в статьях на нашем сайте www.zdorovie.liza.ua!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты