Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="74006"]
Новости

Спешите посетить главное событие в мире детской моды

0
Международная выставка детской моды BABY FASHION 2015 Осень традиционно состоится в начале осени, 8 – 10 сентября. В этот раз она отметит св�

Международная выставка детской моды BABY FASHION 2015 Осень традиционно состоится в начале осени, 8 – 10 сентября. В этот раз она отметит свое 18-летие!

Выставка BABY Fashion - фото

Что ждет гостей на выставке BABY Fashion?

Выставка BABY Fashion проводится два раза в год – весной и осенью — в соответствии c канонами фешн-индустрии. На BABY Fashion демонстрируется широчайший ассортимент одежды и обуви для детей всех возрастов и разного назначения: верхняя одежда, повседневная и нарядная одежда, деловые костюмы для девочек и мальчиков, школьная форма, трикотаж, чулочно-носочные изделия, головные уборы, белье, спортивная одежда, обувь, аксессуары, а также карнавальные костюмы и многое другое.

Качественная и стильная одежда с раннего возраста важна не только для здоровья ребенка, но и для формирования его личности. Безусловно, детям нужно давать только лучшее, именно так думают все участники выставки BABY Fashion – натуральные ткани, красивые расцветки, удобный крой с учетом последних тенденций молодежной моды. Все это дает ребенку ощущение радости, уверенности и комфорта.


Выставка BABY Fashion преимущественно ориентирована на бизнес-аудиторию, и ставит перед собой задачу способствовать развитию деловых связей и заключению договоров. Тем не менее, здесь будет интересно и семьям с детьми. На Торговой площадке возле павильона можно будет приобрести модную и качественную детскую одежду в розницу.

8 и 9 сентября в фешн-зоне пройдут демонстрационные показы коллекций детcкой одежды Fashion Маленькие модели со всей непринужденностью представят преимущества новинок верхней одежды, изделий из трикотажа, праздничного и делового гардероба.

Выставка BABY Fashion - фото

На Fashion Show будут демонстрироваться:

— коллекция школьной формы «Маки» от ТМ Natali Mart – современный стильный покрой одежды с национальными украинскими элементами,

— коллекции TM Suzie Осень-Зима 2015 – тепло, комфорт и модный дизайн верхней одежды и повседневной одежды для школы

— Коллекция дизайнера Ольги Хитриченко  «Юная Леди» — нежная, выдержанная в классическом стиле и выполненная в мягких пастельных тонах коллекция одежды для маленьких модниц

— Коллекция «Мой мир соткан из энергии счастья» ТМ Margo Magnifique

— Дизайнерская коллекция детской одежды от Ольги Бубликовой

9 сентября впервые в рамках выставки BABY Fashion состоится  фешн-фото проект «BABY FASHION MODEL», в котором примут участие модели детских студий. В программе мероприятия 2 конкурсных выхода в стилях кежл и этно (национальный стиль, допускается любое решение наряда) и церемония награждения победителей.

Первый украинский производитель многоразовых подгузников ТМ Эко Пупс 3 дня будет проводить розыгрыш очень полезных подарков. Чтобы стать участников нужно всего лишь зарегистрироваться на стенде ТМ Эко Пупс.

Выставка BABY Fashion - фото

Baby Fashion состоится 8 – 10 сентября в Киеве, в Международном выставочном центре. Подробнее на www.baby-fashion.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Путешествие в cтрану Проспанию


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты